Анджелина Джоли всерьез взялась за проблему сексуального насилия, судя по тому, как она похудела, это неспроста

Оскароносная актриса Анджелина Джоли, у которой не так давно случился нервный срыв, рассказала о том, что разговаривает со своими детьми о проблеме насилия. Об откровенном интервью Анджелины Джоли, пишет Знай, ссылкой на Marie Claire.

Джоли

Актриса уже несколько лет является послом доброй воли ООН и активно поддерживает благотворительное направление, что касается снижения уровня насилия.

В своем интервью она обратилась ко всем неравнодушным с просьбой помогать жертвам насилия. Джоли поделилась своими мыслями насчет этого и призналась, что откровенно говорит на эту тему со всеми своими детьми.

«Я говорю об этом не только с дочерьми, но и с сыновьями. Эта проблема не является только женской. Очень важно, чтобы в обществе были люди, которые показывают пример настоящего мужчины со здоровым отношением к противоположному полу», – сказала Анджелина Джоли.

Джоли

Ранее мы писали, что самая красивая пара мира – Брэд Питт и Анджелина Джоли, рассталась в 2016 году. Фанаты плакали навзрыд. Дальше между бывшими супругами начались утомительные разборки и судебные тяжбы, которые напрочь иссушили Анджелину. Актриса растеряла былую красоту, несколько раз попадала в больницу с нервными срывами и анорексией, в общем, переживала развод и проблемы с опекой над детьми очень тяжело.

Анджелина хотела запретить Брэду опеку над детьми и заниматься этим самостоятельно, Питт, чрезвычайно привязанный к детям, настаивал на совместной опеке.

У пары трое приемных детей — 13-летняя Захара, 14-летний Пакс и 17-летний Мэддокс, а также три биологических — девятилетние двойняшки Вивьен и Нокс и 12-летняя Шайло.

Очередное судебное слушание было назначено на 4 декабря, однако пара вдруг резко передумала судиться.

Основываясь на рекомендациях детских психологов, Питт и Джоли пришли к оптимальному варианту, детали которого не разглашаются.

О том, что экс-супругам удалось договориться полюбовно, сообщает адвокат Анджелины Саманта Блэй Диджин.

Также сообщалось, что старший брат популярной голливудской актрисы Анджелины Джоли Джеймс будет свидетельствовать в суде по делу развода звездной пары, но не в пользу своей сестры.

Неразрешенный конфликт между экс-влюбленными плохо отражается на здоровье актрисы, а также на их детях.

Как сообщают мировые таблоиды, Джеймс Хейвен расскажет о намерениях сестры опорочить Брэда Питта без реальных на то оснований. Такие показания родного брата актрисы могут оттянуть ее победу в судебном процессе еще на некоторое время, а, возможно, навсегда.

Напомним, Анджелина Джоли шокировала чистосердечным признанием: Я перепробовала все наркотики.

Как сообщала Politeka, Питт решил потратить сотни миллионов долларов, лишь бы Джоли ничего не досталось.

Также Politeka писала, что Джоли поразила фанатов новым образом: Словно ожившая Скарлет Охара