Блогер из России Татьяна Шмелева рассказала о разврате, который происходил на закрытом концерте солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна в Москве

По словам девушки, закрытый концерт был доступен только для категории 18+, на нем запрещалось проводить съемку и фотографировать, потому привести доказательства оргии ей не удалось.

«Это жесть. Я такое видела только в самой дешевой галимой порнухе то, что было. Там одна знакомая Тилля была… Залезли на стол, пили из бутылки водяру, трах*ли друг друга, отлизывали друг другу. Короче, такая дешманская дичь… Я такого давно не видела. Даже стало немного стремно, что на закрытой тусовке у Тилля происходило такое дно», — поделилась девушка.

Тилль Линдеманн

Впечатлениями Шмелева поделилась на своей странице в Instagram, говорила она очень взволнованно и уверенно. И, хотя сказанное кажется невероятным, это объясняет новость о том, что Линдеманн и певица Светлана Лобода накануне закрылись в гримерке.

35-летняя певица Светлана Лобода родила дочь от Тилля Линдеманна в Лос-Анджелесе. Как сообщили близке исполнительницы, официально она не называла отца ребенка, и вообще пытается не афишировать отношения с лидером Rammstein.

Светлнаа Лобода и Тилль Линдеманн

Солиста Rammstein называют возлюбленным Светланы Лободы. Именно немецкого музыканта считают отцом младшей дочери певицы, которая появилась на свет в мае 2018 года в одном из лучших роддомов Лос-Анджелеса. Сама исполнительница не афиширует отношения с отцом Тильды, скрывая от фанатов его имя. Однако после того, как Линдеманн забрал Лободу из больницы, сомнений у поклонников не осталось.

Напомним, вчера, 6 декабря, артистка подъехала к служебному входу на концерт с жестким возрастным ограничением. Лобода в сопровождении охраны прошла в здание, где наблюдала за концертом из VIP-ложи. Сразу после концерта Светлана и Тилль уединились в гримерке музыканта.

Как сообщала Politeka, лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн послал россиян на видео, которое позже стало вирусным.

Также Politeka писала, что солист Rammstein впервые заговорил о романе с Лободой. Он развернуто прокомментировал слухи об отношениях с певицей и рождении ребенка.