Российская телеведущая и бывшая кандидат в президенты России Ксения Собчак раскрыла правду о рукоприкладстве своего любовника

На днях Собчак приняла участие в прямом эфире в соцсети «Одноклассники», посвященном проблемам гендерного насилия.

Ведущая рассказала о собственном опыте, а также обратила внимание на то, что на Западе к этой проблеме относятся крайне серьезно и стараются бороться с ней на государственном уровне.

собчак

«Я столкнулась с этим на Западе. Отдыхала со своим молодым человеком, в машине у нас возникла ссора, он начал меня бить. Я побежала и стала стучаться к какой-то женщине», — вспоминает ведущая.

По ее словам, ей даже не пришлось вызывать полицию, так как правоохранители приехали сами.

«Не вызывала полицию, полиция приехала сама. И там нет такого, что можно отозвать дело. Все, есть свидетели. Нет хода назад. Очень важно, когда ты чувствуешь, что это не просто твой личный конфликт, что это выносится на уровень государства», — подчеркнула Собчак.

выборы президента России

Тело легенды 90-х нашли с рукой в позе, держащей самое дорогое: в гроб так и положили

Ранее мы сообщали о том, что известную российскую телеведущую и журналистку Ксению Собчак поймали на плагиате в социальной сети. Так, в своем Instagram, она выдает цитату из популярного паблика с цитатами.

На наглом воровстве светскую львицу поймал российский писатель и телеведущий Сергей Минаев.

«Пережевали историю с украинским Vogue и сплагиаченным письмом главного редактора. А вот смотрите, как СММник Ксении Анатольевны черпает вдохновение из сайтов «Умные цитаты великих людей», – отметил он на своем Telegram-канале.

Также публицист показал оригинал и заметил, что тот собрал куда меньше лайков, чем повторное сообщение Собчак.

При этом отмечается, что светскую львицу не впервые ловят на плагиате чужих мыслей без указания настоящего автора. Так, периодически в комментариях Собчак появляются сообщения от самих авторов. Они отмечают, что рады, что Ксения оценила красивые строки, но все же рассчитывали на ее честность и указание авторства, раз уж она, как публичная персона, их публикует.

Напомним, Бузова решила подвинуть Собчак: новое заявление наделало шума.

Как сообщала Politeka, Собчак впервые прокомментировала свою беременность.

Также Politeka рассказывала, что муж Собчак устроил беременной жене сцену ревности.