Прошло много лет с тех пор, как Филипп Киркоров и Алла Пугачева развелись, но слухи о их романе ходят до сих пор

Уже не раз Филипп Киркоров давал понять, что его чувства к Алле Пугачевой не угасли. Вот и в этот раз он доказал, что для него бывшая жена по-прежнему очень много значит. Он даже хочет чтобы на нее была похожа его доченька.

Накануне артист опубликовал фото с празднования дня рождения наследницы. На кадре Примадонна, сидя за столом, уставленным свечами и бокалами, улыбаясь, обнимает Аллу-Викторию и что-то говорит ей.

Под снимком поп-король пустился в пространные рассуждения. Сперва он поделился с поклонниками заветным желанием.

Тело легенды 90-х нашли с рукой в позе, держащей самое дорогое: в гроб так и положили

«Как бы я хотел, чтобы моя Алла-Виктория выросла и жила по человеческим и жизненным принципам этой Великой и Роскошной ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ ПОЁТ», – заявил певец.

Затем витиевато продолжил: «И даже если маленькая Алла свою жизнь не свяжет с музыкой и искусством, то достоинство, то чувство справедливости и уважение к людям, с которым идет по жизни эта Женщина, в честь которой названа моя дочь, будет примером для нее по жизни, и эти теплые встречи с ней, я уверен, она запомнит и пронесет с собой на всю жизнь!»

Фанаты сразу отозвались на пост. Большинство из них отметили, что дочка очень похожа на знаменитого отца и вообще умница-красавица. Некоторые отпустили комплименты обеим, изображенным на снимке:

«Обворожительная женщина и маленькая красотка», «Королева и маленькая принцесса».

Остальные заметили, как много все еще значит Примадонна для поп-короля, а другие даже писали, что пора ему уже отпустить певицу:

«Я не понимаю,до сих пор , зачем так возвышать и преклоняться перед АБ?? неужели нельзя отпустить её, и найти для себе красивую молодую женщину, которая будет любить тебя и детей», «Хочется Вам Филипп пожелать жениться и создать полноценную семью,а не быть» шутом » перед А Б ,которая стебет вас», «Любовь к этой женщине, которая поет, в ней уже заложена с рождения благодаря Вам на генетическом уровне, а остальное приложится», «Как же красиво Филипп говорит об Алле».

Напомним, Пугачева с мужем пустились в пляс прямо на сцене на чужом концерте.

Как сообщала Politeka, Пугачева загуляла, 5-летняя дочь Примадонны случайно выдала семейную тайну.

Напомним, Галкин показал, как надо это делать с ребенком.