Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут поделилась с поклонниками идеальным селфи

Как видно, декретный отпуск, в котором Фреймут пробыла несколько месяцев, пошел ей на пользу. Ольга набралась сил, идей и теперь радует поклонников не только выходом новой книги и интересными шоу, но и великолепным внешним видом, пишет Знай.юа.

Ольга Фреймут любит, чтобы все было идеально. А еще ей нравится демонстрировать стильные наряды и делает это она довольно часто и с большим удовольствием. Однако, наряды нарядами, но сложно не отметить неувядающую красоту телеведущей, глядя на ее селфи.

На днях Ольга поделилась новым фото, сделанным в машине. И это селфи можно по праву назвать идеальным. Ничего, казалось бы, необычного. Кроме сияющего вида, благодаря которому под снимком появилась куча восторженных комментариев в адрес звезды. И это не удивительно, ведь мама троих детей выглядит действительно роскошно!

Ольга Фреймут не любит раскрывать подробности своей личной, и хотя телеведущая уже более двух лет носит статус замужней дамы, поклонники очень мало знают о ее семейной жизни. Однако на днях Фреймут «приоткрыла занавес» и вместе с мужем, директором «Нового канала» Владимиром Лагойко, дала совместное интервью для журнала «Viva!». Телезвезда призналась, что именно она была инициатором отношений с мужем, и рассказала, что для нее самое ценное в отношениях.

Ранее мы сообщали, что Ольга Фреймут порадовала поклонников кадром с возлюбленным — директором «Нового канала» Владимиром Локотко. Так, артистка выставила трепетное селфи, а фанаты заметили, что муж очень похож на Сергея Притулу, а сама Ольга выглядет уставшей.

Фолловеры же принялись комментировать увиденное: «Две половинки одного целого!)», «Очень похожи. Правду говорят , что если это твой человек по жизни, будете внешне похожи», «На Притулу похож?», «Синці під очима. Перевтома дає за себе знати.», «Вам бы выспаться. Всех денег не заработаешь.))», «Страшная», «Макияж бы не помешал совсем», «Вигляд як будто не спала 4 тижні і потом вийшла в ефір», «Ваш чоловік дуже схожий на Притулу».

Напомним, Фреймут рассказала, как правильно плакать перед влиятельным мужчиной.

Как сообщала Politeka, Фреймут откровенно рассказала о пути к успеху.

Также Politeka рассказывала, что в сеть слили фото Фреймут без макияжа.