Украинская певица Надя Дорофеева сменила профессию и вышла замуж за Владимира Зеленского

Украинская поп-исполнительница Надя Дорофеева, которая сыграла в фильме «Я, Ти, Він, Вона», опубликовала своеобразный тизер из фильма. Его она показала на своей страничке в Instagram. Артистка призналась, что очень устала после съемок кинокартины, это можно увидеть в коротком видеоролике со съемок.

«Большой эксклюзив со съемок «Я, ты, он, она». Приглашаю всех на премьеру 27 декабря. Ну а пока backstage вы сможете увидеть в новом выпуске», — написала Дорофеева.

Отметим, что главную роль в кинокомедии сыграл главный «квартальщик» Владимир Зеленский. И вот Зеленский вместе со студией «Квартал 95» опять взялись за романтическую комедию, чего не было уже очень давно. Кинопроект этой ленты стал одним из победителей 10-го конкурсного отбора Госкино. Наде Дорофеевой в новой киноленте отведена роль любовницы героя Зеленского, им довелось даже целоваться. Начинающая актриса не забыла показать этот страстный поцелуй на своем видео.

22-летний маньяк, державший в страхе весь город, сделал сенсационное признание: видео

Под роликом многие пользователи написали свои восторженные отзывы Надей. Подписчики считают, что она очень хорошо сыграла и выглядит «просто супер».

«Круто , мне очень понравился влог», «Очень крутой влог!! Жду фильм!!!♡♡♡♡♡», «Ты самая крутаааааааяяя!!!», «Надя ты очень классная и я тебя представляю не только как певицу, но и как актрису!!!», «Ты рождена для этой роли, просто Супер», «крутая ты Надя !)))», «Надя вы прелесть)».

Некоторые правда заметили, что она неграмотно разговаривает и делает ошибки в предложениях, а также возмутились, что она заговорила на русском. ведь фильм будет на украинском:

«Тю.. и сказать даже грамотно не может ?», «Надя,все очень запутано .Все говорят ,что фильм будет на украинском языке ,Но вы разговаривали вы на русском языке. Я запуталась !!!!», «А почему вы разговариваете по русски, если вроде говорили, что фильм будет на украинском».

Также ранее сообщалось, что знаменитый украинский певец и телеведущий Владимир Дантес рассказал о совместной жизни с известной солисткой группы «Время и Стекло» Надей Дорофеевой.

Подробностями своей семейной жизни Дантес поделился в интервью Рамине Эсхакзай для программы «Ходят слухи».

Артист рассказал, что они с Надеждой не делят деньги, а все решения принимают совместно. При этом он отметил, что сам начал работать на радио потому, что ему захотелось дополнительного заработка.

«Мне всегда хотелось что-то делать, быть в работе. И мне это помогало «поддерживать штаны», я зарабатывал больше, чем Надя. Хотя у нас в доме нет деления денег. У нас все – это один большой котел, из которого мы достаем деньги», – честно признался артист.

Напомним, Дорофеева в красном удивила поклонников, такой ее никто не видел.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka писала, что Дорофеева не уследила за Дантесом.