В Британском королевском семействе разгорается новый скандал вокруг Меган Маркл

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл намерены переехать из Кенсингтонского дворца.

Причина кроется в непростом характере герцогини.

Кейт Миддлтон и принц Уильям собираются встретить Рождество отдельно от своих монарших родственников. Источники, близкие к королевской семье, утверждают, что во дворце наступил разлад – по крайней мере, между двумя принцами.

Западные издания озвучили причину, по которой братья больше не желают находится рядом. Принц Гарри горой встал на защиту супруги, к которой не слишком тепло отнесся Уильям и его жена Кейт Миддлтон. Герцог Сассекский, помня, как страадала от неприязни со стороны королевской семьи принцесса Диана, пытается не допустить такого развития отношений касательно Меган.

«Он не потерпит абсолютно никакой критики в отношении Меган», — утверждает инсайдер.

Вместе с тем, по словам источника, Гарри слишком мнителен, и может накручивать себя на ровном месте – увидеть негатив там, где его нет.

Кроме того, сообщается, что Уильяма и Кейт Миддлтон не было на заседании Королевского фонда, где присутствовали Гарри и Меган Маркл. Это тоже убедительно доказывает: в монаршей семье не все так гладко.

Скоростной поезд слетел с рельсов, много пострадавших: кадры техногенной катастрофы

Стоит отметить, что о характере Меган Маркл слухи ходят весьма нелестные. Ее даже прозвали «ураган». Ранее сообщалось, что во время подготовки к свадьбе американская актриса была груба с помощниками и довела до слез свою невестку Кейт Миддлтон.

Личный секретарь королевской семьи Саманта Коэн служила королевской семье в течении 17 лет, однако женщина не смогла вынести нрав Маркл и намерена уволиться после рождения ребенка Гарри и Меган. В этом году ей было поручено обучить супругу принца Гарри всем тонкостям королевского этикета. После этого отношения не заладились.

Женщина временно стала личным секретарем герцогов Сассекских. По словам информатора, Меган предложила ей задержаться на этой должности, но Коэн отказалась и заявила, что подаст в отставку в 2019 году.

Личная помощница Меган также не выдержала ее нападок и уволилась через полгода после королевской свадьбы.

Напомним, у беременной Меган Маркл новая драма, из-за ребенка будут судиться.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл снова проигнорировала королевский протокол.

Также Politeka писала, что Кейт Миддлтон впервые высказалась о ребенке Меган Маркл.