Известная украинская певица Вера Брежнева поделилась на своей страничке в Instagram идеальным нарядом к Новому году

Известная украинская певица Вера Брежнева, которая активно строит карьеру в России и является супругой популярного музыкального продюсера Константина Меладзе, активно ведет свою страницу в Instagram и часто балует поклонников новыми фотографиями.

На этот раз 36-летняя Вера Брежнева показала наряд на новогоднюю ночь — певица будет встречать праздник в простом топе и жакете с золотыми вставками от Alexandre Vauthier. Наряд, стоимость которого составляет более 260 тысяч гривен. Дополнила она образ легким макияжем.

У подписи к фото Вера написала, что именно в этом наряде будет праздновать Новый год, а также полюбопытствовала выбрали ли свой наряд ее подписчики:

22-летний маньяк, державший в страхе весь город, сделал сенсационное признание: видео

«Один из моих любимых образов для встречи Нового Года @alexandrevauthier ?примеряю в @boutique_no7 ? А вы уже свой нашли ? ?…».

Пользователи увидев новый снимок, принялись его тут же комментировать. Большинству пришелся по душе выбранный Верой наряд. Некоторые даже заметили, что образ напоминает знаменитого Майкла Джексона или гусара:

«Образ правда похож на Джексона )) не с него взяли? )) вам идет ??», «Железная леди», «гусар?», «Шикарный пиджак! ?Можно и без топа?????», «Ооооо …леди Гусарка !!!!», «Это образ щелкунчика или оловянного солдатика или Фрэди М».

Правда не всем образ Веры пришелся по душе, некоторые фолловеры заметили, что та выглядит дешево:

«Дешёвый какой-то видок», «ЧТО у этой Верке есть. положительного? То что лезет вон из своей дохлой шкуры», «За счет грузина вылезла на арену. Разбила семью и ходит гордая, типа сама всего добилась. Дешевка».

Также ранее сообщалось, что Вера Брежнева, не так давно опубликовала для фанатов фото со своим двойником, запостила новый снимок. Так, в этот раз Вера Брежнева опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором она позирует в коротеньком черном платье, которое подчеркивает длинные ноги певицы.

Дополнила она образ стильным браслетом и колье. Брежнева позирует сидя на кровати, застеленной белым одеялом.

В подписи к фото она поделилась своими воспоминаниями, а также певица спросила, какие фото преобладают на страничке в ее подписчиков, постановочные или же случайные.

Напомним, Брежнева и Меладзе получили удар.

Как сообщала Politeka, Брежнева удивила трогательным снимки.

Также Politeka писала, что Вера Брежнева превратилась в бомжа и осталась с одним чемоданом.