Певица и тренер шоу «Х-фактор» Настя Каменских взбудоражила поклонников новым имиджем

Звезда опубликовала в социальной сети свежее фото со съемок проекта, на котором позирует с прямыми волосами и в наряде с откровенным декольте.

Буквально за пару часов снимок собрал свыше 60 тысяч лайков и массу комментариев. Пользователи по-разному отнеслись к новому образу певицы.

Если одни восхищались и сравнивали ее с Моникой Белуччи, то другие призывали Каменских не копировать Ким Кардашьян и оставаться собой. «Козырем» певицы они назвали кудряшки и попросили не превращать себя в клона западных звезд.

Но все же большинство подписчиков похвалили Настю. «Вам безумно красиво с прямыми волосами и такой длиной», «Ты клевая!», «Милый взгляд».

Особых комплиментов удостоилась и грудь певицы. В то же время некоторые пользователи поинтересовались, почему цвет рук артистки имеет несколько другой оттенок, нежели остальные части тела.

Совсем недавно исполнительница посетила церемонию вручения главной музыкальной премии страны M1 Music Awards и получила свою статуэтку как победительница в номинации «Певица года». Тогда она публиковала на своей странице в Instagram множество фото и видео.

Настя уверена, что она более достойна награды, чем Тина Кароль или Оля Полякова. Также Каменских прокомментировала свои амбиции в иностранных конкурсах. Она уже в следующем году планирует быть не только гостьей латиноамериканской «Грэмми», но и выступить там.

Спустя день после победы артистка поделилась с поклонниками новым снимком с одной из выигранных статуэток. При этом она также написала объемный пост с благодарностями и поделилась своими эмоциями, которые испытала после яркой победы. А спустя еще несколько часов принялась активно постить короткие видео с лучшими моментами ее выступления.

Одно из таких видео стало довольно обсуждаемым среди пользователей сети. Дело в том, что комментаторам крайне не понравился внешний вид звезды: на Каменских был короткий открытый боди фиолетового цвета и сапоги-ботфорты на высоком каблуке. Дополнял образ небольшой короткий жилет.

Пользователям сети такой вид крайне не понравился, и они оставили множество негативных комментариев под новым видеороликом звезды.

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи