Известная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает публиковать яркие снимки

Украинская телеведущая Леся Никитюк («Кто сверху?», «Кто против блондинок?» на Новом канале) после участия в шоу «Танці з зірками», где она дошла до финала, отдыхает в Объединенных Арабских Эмиратах.

Поклонников телезвезда периодически радует новыми фото в Инстаграмме.

На своей странице в соцсети Никитюк разместила новое фото, на котором она позирует в белой футболке с надписью Versace и юбке в желто-белую полоску на фоне вечернего города.

«Magnificent evening in Dubai. Скоро новый Влог про ОАЭ!!!», — подписала снимок ведущая.

Поклонники восторженно приняли фото и пошутили касательно ее наряда, в котором она уже фотографировалась ранее.

«Ты что там одни штаны только взяла с собой?», — прокомментировали фоловеры.

Также в комментариях отметили, что после «Танцев» Никитюк стала заметно стройнее.

«Ууу на фоні фотообоїв фоткалась», «Гугл переводчик аль начала учить английский?!», «Класні шаравари», «Прическа Мальвинка) нет ли рядом Буратино?», «Леся изменилась однозначно. С теми танцами вытянулась, как тростинка», — добавляют другие.

Ранее мы сообщали, что Никитюк в откровенном купальнике похвасталась фигурой.

Найдено тело известной ведущей: последнее фото перед трагедией

Так, в этот раз знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм новое фото, на котором она позирует в одном лишь купальнике, состоящего из ярко-розового верха и темно-бордового низа. При этом детали открытого купальника соединены по бокам металлическими кольцами. Сама женщина позирует на берегу с серьезным выражением лица, чуть выставив ноги вперед на одном из фото.

«Сегодня почувствовала себя с золотой карточкой в руках, как когда то! Только в этот раз я режиссер ?спасибо @rixossaadiyatisland За хорошую атмосферу?#ladyле? #ladytravel #багиняламината #абудаби», – подписала свои новые фото звезда.

Отметим, что несмотря на то, что шоу «Танцы со звездами» уже закончилось, девушка продолжает ставить свой фирменный тег, который начала использовать еще в самом начале танцевального шоу.

Напомним, Влад Яма после «Танцев со звездами» сменил профессию.

Как сообщала Politeka, Никитюк и Яма выяснят отношения на паркете, скандал набирает обороты.

Также Politeka сообщала, Никитюк без белья стала посмешищем в сети: Бледная моль с большими зубами.