Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий

Известная украинская певица и светская львица Даша Астафьева частенько радует фолловеров новыми фотографиями в своем Instagram. Зачастую эти снимки имеют эротический характер, Даша похоже не стесняется демонстрировать фанатам свою мега-сексуальность. Так, в этот раз певица показала откровенные снимки из концерта.

Так, знаменитость похвасталась смелым концертным нарядом, позируя в облегающем блестящем корсете с глубоким декольте и полупрозрачных шортах.

Ненакрашенная звезда «95 квартала» ошарашила странным фото: Дело за малым

На втором снимке, артистка показала очень забавный кадр с другом из рэп-группы Курган & AGREGAT. Забавным была и подпись к самому снимку.

«@victoryhall_kh is ? Вторая фото с моим любимым учеником @amil_ku2zov».

За 20 часов после публикации, серия снимков собрала 3,8 тыс. лайков. Пользователи сети не смогли пройти мимо и принялись комментировать увиденное. Одни заметили, что, как обычно Астафьва выглядит превосходно, некоторые шутя писали, об «ученике» Даши:

«Твои уроки приятнее чем творожок со сметаной», «Самая лучшая!!!???❤️❤️❤️?», «На втором фото титанида какая-то прям)) ??❤️», «Ученик своим жестом на фото, весь вид испортил?», «Ученик превзошел учителя :-)».

Также ранее сообщалось, что На фотографиях, которые появились на странице Астафьевой, она позирует в откровенном красном платье плетенной текстуры. Этот наряд подчеркивает пышный бюст и подтянутую фигуры артистки.

Ее волосы распущены, а на лице яркий макияж с акцентом на губы, на которых яркая красная помада в тон платью. На втором фото Даша появилась в том же платье с золотистой накидкой, которую приспустила с плеч.

В подписи к фото певица поспешила рассказать о своем персонаже, которого она отыграла в спектакле:

«Персонаж, который мне достался в спектакле @muzchina_naraskhvat
Отчасти, одна из тех несчастных, которые уже несколько раз, пытаются внедриться и в мою семью…
Такая же пластиковая. Такая же дура».

Напомним, Астафьева показала своего возлюбленного

Как сообщала Politeka, Астафьева рассказала, почему решилась на разительную перемену имиджа.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева объявила войну: с чем будет бороться певица.