Известная украинская ведущая Регина Тодоренко впервые показала себя после родов

5 декабря Тодоренко впервые стала мамой — у них с российским певцом Владом Топаловым родился сын. С тех пор Тодоренко не делала никаких публикаций в соцсетях, однако накануне ведущая наконец показала себя подписчикам.

Тодоренко опубликовала шутливые фото и видео в своем Instagram-Stories. На них новоиспеченная мама предстала с забавными фильтрами. При этом, судя по короткому видео, Тодоренко позирует без одежды, обмотанная одним полотенцем.

Ведущая выглядит очень расслаблено и непринужденно: она позирует без макияжа и обращается к своим подписчикам с улыбкой.

Пока ведущая не давала никаких официальных комментариев на тему пополнения в семье, однако ранее журналисты уже успели сфотографировать их с ребенком на выходе из московского роддома в сопровождении новоиспеченного отца Влада Топалова и няни. Стоит отметить, что в отличие от многих других знаменитостей, Тодоренко не стала выбирать для родов «модный» частный перинатальный центр, а родила в обычном роддоме российской столицы.

тодоренко топалов

Ненакрашенная звезда «95 квартала» ошарашила странным фото: Дело за малым

Ранее мы сообщали о том, что незадолго до родов Тодоренко раскрыла правду о начале своих отношений с Топаловым. Об этом она рассказала в новом выпуске своего проекта «Пятница с Региной».

Ведущая призналась, что при первой встрече с Владом он ей не понравился.

«Нет, он мне дико не понравился. Он вызвал отторжение, я поняла, что никогда не буду общаться с таким человеком: высокомерным и отстраненным. Мне такие не нравятся», — заявила Тодоренко.

Она уточнила, что они с Топаловым впервые познакомились на репетиции совместного спектакля. В конце концов именно на сцене и завязалась их история любви. По словам Тодоренко, она влюбилась в Топалова после того как он впервые поцеловал ее на сцене.

«Я была как та лягушка из сказки, которая после поцелуя превратилась в Золушку», — рассказала ведущая.

Также до этого мы рассказывали, что Тодоренко родила первенца. Как стало недавно известно, ребенок появился на свет пятого декабря, в роддоме № 29 имени Н.Э.Баумана в Москве, о чем сообщили российские инсайдеры.

Радостную новость представителям СМИ также подтвердил новоиспеченный молодой отец Влад Топалов. Мужчина рассказал, как прошли роды и как чувствуют себя мама и малыш.

Напомним, Топалов рассказал подробности о новорожденном сыне и самочувствии Тодоренко.

Как сообщала Politeka, Тодоренко родила первенца: первые подробности.

Также Politeka писала, что Тодоренко впервые прокомментировала свою тайную свадьбу.