Бывшая российская звезда фильмов для взрослых и участница реалити-шоу «Дом-2»  Елена Беркова ушла от четвертого мужа, актера Андрея Стоянова

Брак пары продолжался около года, и сейчас брошенный 43-летний супруг тяжело переживает расставание с женой. По крайней мере, в этом он убеждает журналистов.

Мужчина рассказал, что они развелись, и в происходящем винит себя.

«Со слов супруги, ей было со мной невыносимо. Видимо, я тяжелый человек, закоренелый холостяк. Видит бог, очень старался! Сделал семью самым главным в жизни, поставил на первое место, заботился о ней. Но не потянул», – пояснил Стоянов.

Андрей также поведал, что они с женой были совершенно разные, имели полярные вкусы в музыке и кино, но это не мешало ему любить супругу. Мол, то, что их объединяло, намного сильнее. Сейчас же он чувствует себя «опустошенным и одиноким».

В свою очередь 33-летняя Елена пока никак не комментирует развод.

Для звезды этот брак стал четвертым официальным. Когда пара помпезно поженились в Италии, а потом обвенчалась на Кипре, злопыхатели поговаривали, что это все ненадолго, но открыто свое мнение не выражали, видя счастливых молодоженов.

Водителя маршрутки подловили за неприличным занятием: Приятной поездки

Первым супругом Елены еще в 2000 году стал некий Альберт. О нем особо ничего не известно. Брак продлился три года.

В 2005 году Беркова пошла под венец с бизнесменом Владимиром Химченко. Этот союз продержался два года.

Третьим мужем любвеобильной россиянки в 2008 году стал стриптизер Иван Бельков. Свадьба отметилась скандальной выходкой: новоиспеченные супруги занялись сексом прямо на сцене перед гостями торжества. Не смотря на рождение сына, брак продержался всего год.

Четвертым сожителем, с которым Елена до ЗАГСа так и не дошла, стал Владимир Савро. 14 сентября 2013 года мужчина пропал без вести.

Елена владеет четырьмя брачными агентствами — по одной в Санкт-Петербурге и в Крыму и двумя в Николаеве.

До апреля 2008 года она имела гражданство Украины.

Напомним, как Собчак хамила потенциальному президенту РФ.

Как сообщала Politeka,  известная актриса родила Шуфричу мальчика.

Также Politeka писала, что Сумская без макияжа произвела фурор: Дама без времени.