Раскрыта личность еще одного тренера нового сезона популярного вокального шоу «Голос страны»

Уже совсем скоро на телеканале «1+1» стартует девятый сезон полюбившегося украинцам проекта «Голос страны». Ранее был объявлен первый звездный тренер шоу, которым оказался продюсер и исполнитель Потап.

Теперь создатели шоу раскрыли имя еще одного звездного наставника. Им стала известная певица Тина Кароль. Это далеко не первое появление исполнительницы на проекте: до этого она участвовала еще в шести сезонах.

тина кароль

При этом ее подопечные дважды становились победителями проекта — Антон Копытин в пятом сезоне и Александр Клименко в седьмом.

«Я верю в победу талантливых участников. Я всегда прислушиваюсь к своему подопечному, обращаю внимание на его сильные и лучшие качества, не мешаю ему проявлять те чувства, которые он хочет. Важно, чтобы тренер позволял участнику петь ту песню, которая близка его сердцу, его голосу, его мыслям», — подчеркнула Кароль.

Она также рассказала о том, чего ждет от своих подопечных в этом сезоне.

«В этом году я буду искать красивый тембр, наполненную душу и честный голос. Голос нации Украины. Поэтому моя команда будет полна лидеров, творческих личностей и людей, которые не боятся экспериментировать и бросать себе вызовы», — отметила певица.

тина кароль

Ушла из жизни легендарная россиянка, которая боролась с режимом Кремля: Это страшная потеря

В промо-ролике шоу с участием Тины Кароль также можно найти намек на то, кто станет следующим звездным тренером. Так, на видео певица танцует и напевает мотивы известной песни Кружит, которую исполняет MONATIK. Возможно, именно Дмитрий Монатик станет следующим наставником проекта.

Ранее мы рассказывали о том, что Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, которые постоянно наполняют ее фанаты. В этот раз певица показала кадр из нового клипа на песню «Сила Высоты», премьера которого состоялась 6 декабря на YouTube.

Так, на новом снимке, который появился на официальной странице Тины Кароль в Инстаграм, она позирует, сидя в прозрачной воде, но не окунаясь в нее полностью. На ней лишь белье телесного цвета, которое практически не заметно. Кароль соблазнительно смотрит в камеру, повернул голову в сторону. Ее волосы распущены и откинуты назад, на лице естественный едва заметный макияж.

Напомним, Тина Кароль без лифчика поставила ногу на награду.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль и Надя Дорофеева оконфузились в одинаковых нарядах.

Также Politeka писала, что Каменских превознесла себя выше Кароль и Поляковой.