Американскую актрису оскорбило издание, написав грубо и непристойно об известной женщине

Нью-йоркское издание The Post-Journal поставила в весьма неловкое положение голливудскую звезду Джулию Робертс. В заголовке к материалу о знаменитой актрисе было сказано: «Джулия Робертс находит, что с возрастом ее жизнь и ее дырки становятся лучше».

На самом деле, как пишет TMZ, это была опечатка. В редакции перепутали первую букву слова roles («роли»), заменив его на holes («дырки»).

Дочь миллионера нашли убитой накануне Дня рождения: фото красавицы

Фотографии газетного разворота стали распространяться в твиттере. На следующий день, 9 декабря, в другом выпуске газеты сообщили об ошибке, по всем правилам печатной прессы.

Издание, правда, опубликовала уточнение, в котором отметило, что вместо «ее дырки становятся лучше» следует читать, что «ее роли становятся лучше».

«Исправление. Заголовок на странице D4 в субботней Post-Journal должен читаться как «Джулия Робертс обретает долговечность и ее роли становятся лучше с возрастом»

Это сразу же подметили пользователи соцсетей, появились гневные комментарии в адрес издания и его работников:

«Увольте корректора», «Вот что бывает, когда заголовки диктуют по телефону», — писали комментаторы.

Но это, конечно же, не остановило и поток шуток, а только увеличило его. Одна женщина даже тегнула аккаунт шоу Эллен Дедженерес, чтобы этот веселый эпизод не остался незамеченным:

«Шоу Эллен, не могу поверить, что это заголовок местной газеты. Джулия Робертс будет рада узнать, что ее дырки с возрастом становятся лучше», «Мне нравится думать, что у всех нас дырки с возрастом становятся лучше. А еще техническое редактирование — это важно», «Вот почему она — кинозвезда. Мои дырки с возрастом становятся только хуже» — писали в сети Twitter комментаторы.

Сама Джулия Робертс этот эпизод пока не комментировала. У нее довольно непростые отношения с медиа: актриса призналась, что не любит давать интервью, а два года назад она удалилась из инстаграма и обвинила современный мир в приверженности ложным идеалам.

Напомним, о выдающихся звездах, которые погасли от СПИДа.

Как сообщала Politeka, о топ звездах, которым пришлось пережить ад в семье.

Также Politeka писала, десять советов от Джулии Робертс, как сохранить свою молодость