Один из фаворитов проекта «Танцы со звездами» Иракли Макацария рассказал, что думает о результатах шоу

Грузинский бизнесмен, завидный холостяк и участник шоу «Танцы со звездами» подчеркнул, что даже несмотря на то, что победа на проекте досталась не ему, он не считает себя побежденным.

«Не победил — это не про меня. Ни в Грузии, ни в Украине я не вышел из проекта побежденным. Говорю это не для того, чтобы утешить себя, поскольку имею в виду не шоу, а именно танцы, в них я победил. Тем более если мы просуммируем оценки жюри в течение всего сезона, то у меня очень большой отрыв от других финалистов», — заявил Макацария.

иракли макацария

Он также рассказал о том, считает ли он проект «Танцы со звездами» честным.

«Танцы оценивают не только профессиональные судьи, но и зрители, от голосований которых также зависит судьба участников. Если пары ушли раньше времени, значит по сумме баллов от судьей и количеству голосов от зрителей они значительно уступали остальным ребятам. К сожалению, таковы правила проекта», — рассказал Иракли.

При этом он подчеркнул, что у него была возможность танцевать именно те танцы, которые он хотел.

«Но однозначно знаю, что я танцевал те танцы, которые хотел. Единственное – хотелось бы еще исполнить грузинский танец, в нем я бы хотел передать зрителю всю свою глубину и свои истинные эмоции и чувства», — признал Макацария.

иракли макацария

Водителя маршрутки подловили за неприличным занятием: Приятной поездки

Ранее мы сообщали о том, что участник шоу «Танцы со звездами», главный герой шестого сезона шоу «Холостяк», кинопродюсер Иракли Макацария прокомментировал слухи о своих отношениях с певицей и телеведущей Мишель Андраде.

Иракли Макацария, грузинский бизнесмен, завидный холостяк и участник шоу «Танцы со звездами», рассказал о том, как относится к бывшей сопернице по паркету Мишель Андранде. Поддержка, которую он оказывал телеведущей, вызвала слухи об их романе, и поэтому мужчина вынужден был прокомментировать ситуацию.

В одном из интервью грузин объяснил, что «Танцы со звездами» забирают много сил и требуют огромной самоотдачи, поэтому он взял себе за правило не уделять внимания сплетням.

Напомним, перед финалом «Танцев со звездами» Иракли Макацария сделал признание: Никитюк нечего обижаться.

Как сообщала Politeka, «Танцы со звездами» раскрыли свои тайны и главный провал.

Также Politeka писала, что украинская певица победила в престижном конкурсе.

Источник: ELLE.ua