Принц Уильям и Кейт Миддлтон дарят рождественское настроение детям в одном из детских госпиталей

Декабрьский месяц принц Уильям и его жена Кэтрин традиционно проводят в работе: успеть нужно многое, ведь приближается Рождество и Новый год, и не так много времени осталось, чтобы уделить внимание всем нуждающимся и поздравить их с наступающими праздниками, пишет Znaj

Во вторник, 11 декабря, герцогиня Кембриджская и принц Уильям посетили детский госпиталь Evelina London, где пообщались персоналом больницы, родителями и маленькими пациентами. Герцоги стали новым патронами госпиталя, провели много время в клинике.

Стоит отметить, Кейт Гадания выглядела скромно и элегантно. Она надела стильное платье зеленый цвета от L. K. Bennett с любимым рисунком – белым горошком. Любимый принт, любимый фасон и яркий глубокий цвет, ─ Кэтрин выглядит как и раньше прекрасно и размеренно.

Платье полностью соответствовало королевскому этикету: длина ниже колена, а верх застегивался на пуговку. Кроме этого, Кейт сделала аккуратную укладку волос и естественный макияж. Туфли на небольших каблуках и небольшой клатч завершили безупречный образ герцогини Кембриджской.

Участник «Танцев со звездами» рассказал, был ли проект честным: К сожалению, таковы правила

Кейт Миддлтон и принца Уильяма можно смело назвать любимцами королевы Елизаветы II. Ведь герцогиня Кембриджская, в отличие от мятежной Меган Маркл, придерживается всех правил, установленных Ее Величеством. И последний ее выход ярко подтвердил этот факт.

Герцогиня Кембриджская имеет потрясающий вид не смотря на то, что всего полгода назад она стала мамой в третий раз. Кстати, Кейт никогда так открыто не демонстрировала на публике свой восторг от беременности, как это делает жена принца Гарри – герцогиня Сассекская. Говорят, между дамами царит вражда, однако как бы там не было, а Рождество им придется встречать вместе во дворце в Сандрингеме, куда ежегодно отправляется королева Елизавета II.

Напомним, принц Уильям опозорил жену перед военными, Кейт Миддлтон чуть не расплакалась

Как сообщает Politeka, Меган Маркл подарят новый титул, Кейт Миддлтон молча завидует

Также Politeka писала, что в королевской семье ополчились против Маркл: принц Гарри этого так не оставит, подробности скандала