Актриса фильмов для взрослых случайно оголила себя на улице

Звезда фильмов для взрослых Мария Джейд оголилась прямо на улице. И это не были съемки очередной ленты. Все дело в ветреной погоде и не совсем удачном выборе одежды, пишет Znaj.

25-летняя актриса узкого жанра гуляла по улицам Майами со своей маленькой собачкой. Для жаркой погоды девушка выбрала короткую юбку свободного кроя и полусапожки на каблуке.

Мария Джейд будто невзначай выглядела особенно надменной и будто не замечала папарацци, в объектив камер которых попала.

Ее образ холодной королевы разбил всего лишь ветер.

Один порыв сильного ветра оголил ягодицы девушки и показал не только жителям Майами, но и всему миру ее нижнее белье. Папарацци успели снять этот конфуз.

Ранее стало известно, что украинская исполнительница Настя Каменских, которая сейчас выступает под творческим псевдонимом NK, часто радует поклонников соблазнительными фото.

Звезда опубликовала в социальной сети свежее фото со съемок проекта, на котором позирует с прямыми волосами и в наряде с откровенным декольте. В данном образе женщина предстала во время очередного эфира шоу «Х-фактор».

Также стало известно, что украинская Кардашьян, она же 24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями.

Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в нормальной повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала откровенную фотографию, на которой позирует без верхней одежды, при этом стоя на улице в снежную и морозную погоду. Девушка вышла на крыльцо в черный лосинах, которые обтягивают ее упругую попу. Также на ней светлая кофточка, которую модель подкачала, оголив живот, эта одежка также выделяет пирсинг на сосках Алены. Поверх кофточки она накинула черную спортивную курточку.

Напомним, горячие фото американской модели оживило сеть: Я продолжаю кусать экран, сладкая

Как сообщает Politeka, Каменских в откровенном образе постаралась успокоить фанатов: Берите себя в руки

Также Politeka писала, что известная актриса без белья превратилась в Белоснежку: горячие фото