Молодая мама Регина Тодоренко опубликовала первое после родов видео: однако то, о чем в ролике шла речь может вызвать недоумение

Изможденная, с синяками вокруг глаз и закрашенными в синий тон губами Регина Тодоренко впервые после своих родов опубликовала видео.

Известно, что 5 декабря таблоиды наперебой подавали новость о том, что украинская телеведушая «поехала в роддом за ребеночком».

Тодоренко

Комментарии под соответствующими тредами шкалили «няшностью». Все поздравляли звездную пару и искренне радовались за такое драгоценное событие в семье Топалова и Тодоренко.

Но надо отметить, что сама Тодоренко не спешит комментировать свое материнство, хотя по сети блуждал ролик, в котором она с Владом Топаловым выходят из роддома с заветным «свертком» в руках.

И вот, на днях телеведущая записала видеообращение к своим поклонникам, продемонстрировав себя после родов.

Примечательно, что речь в ролике не шла о пополнении в ее семье абсолютно. Регина попросту анонсировала конкурс.

Можно отметить, что видео не смогло запечатлеть всю фигуру Тодоренко, а продемонстрировало лишь крупный план телеведущей.

Вывод можно сделать пока только один: дети — детьми, а работа — работой. Типичная современная женщина ХХІ века: «Бизнес, ничего личного».

Ранее сообщалось Украинская телеведущая Регина Тодоренко родила первенца. Ребенок появился на свет 5 декабря в роддоме № 29 имени Н.Э.Баумана в Москве. Мальчик родился весом 3,690 кг и ростом 59 см. Мама и новорожденный чувствуют себя хорошо.

тодоренко топалов

Ранее Влад Топалов случайно проболтался, что мальчика хотят назвать Вадимом.

Напомним, о романе 28-летней Регины Тодоренко и 34-летнего российского исполнителя Влада Топалова стало известно летом этого года. Пара сначала скрывала свой роман. А когда уже стало невозможно прятать округлившийся животик, влюбленные рассказали о пополнении. На последних месяцах беременности Регина продолжала работать и вела активный образ жизни.

Ранее сообщалось, что украинская телеведущая Регина Тодоренко тайно расписалась с российским исполнителем Владом Топаловым.

Эту информацию официально подтвердила ее личный PR-директор Катерина Примина на своей личном странице в социальной сети Facebook.

По словам PR-директора,  Тодоренко и 33-летний российский певец Влад Топалов решили тайно сыграть свадьбу.

Отмечается, что торжество состоялось еще 25 октября.

Напомним, Регина Тодоренко впервые вблизи показала обручальное кольцо.

Как сообщала Politeka, Тодоренко откровенно призналась, до чего ее довела беременность.

Также Politeka писала, что беременную Тодоренко довели до слез.