Вещи «второй руки» не являются чем-то предосудительным в обществе, и это подтверждают даже короли: дамы очень даже не брезгуют щегольнуть перед публикой в поношенных вещах

Как стало известно, принцесса Швеции Виктория, которая является прямой наследницей королевского престола, вышла в свет в убранстве, которое носила ее величественная матушка.

По сообщения зарубежной прессы на церемонию вручения Нобелевской премии 41-летняя кронпринцесса надела старое платье своей матери — королевы Сильвии. В этом наряде принцесса присутствовала и на торжественном банкете после научного мирового мероприятия.

Как выяснилось, на вручении премии имени Нобеля в 1995 году появилась супруга короля Карла XVI Густава.

Убранство представляет собой серую юбку бального покроя и розово-золотистый лиф от Nina Ricci.

Что касается украшений, то принцесса Виктория надела иную диадему, чем была 23 года назад на ее матери.

Что касается королевы Швеции Сильвии, то на нынешнее мероприятие она надела вечернее платье изумрудного цвета.

Надо отметить, что подобная «фишка» присуща и Кейт Миддлтон, герцогини Кембриджской, которая любит выходить на люди в старых нарядах.

Сегодня 36-летняя супруга принца Уильяма выглядит, как настоящая принцесса, но для этого ей пришлось пройти своеобразную школу стиля, и недавно она продемонстрировала то, чему уплела научиться.

Герцогине Кембриджской понадобилось несколько лет, чтобы сформировать свой королевский гардероб и, как показывает практика, у нее это получилась.

Так, 28 ноября, герцоги Кембриджские отправились в британский город Лестер, чтобы почтить память погибшим при крушении вертолета недалеко от местного стадиона, в числе которых находился владелец футбольного клуба «Лестер Сити» Вишай Шривадданапрабха – известный в городе меценат.

На мероприятии Кейт появилась в невероятно элегантном сдержанном образе, который соответствовал всем пунктам королевского дресс-кода и соответствовал всем правилам стиля.

Серое платье-пальто от Catherine Walker с круглым воротником и слегка расклешенной юбкой, к которому она подобрала черные замшевые туфли Tod’s на устойчивом каблуке и украшения в виде жемчужных сережек Cassandra Goad.

Напомним, Принц Уильям и Кейт Миддлтон засветились пьяными.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах сразила публику.

Также Politeka писала, что Меган Маркл разругалась с Кейт Миддлтон, и вот почему.

Источник: Факты