Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, продолжает удивлять своими фото и видео 

Артистка решила в этот раз показать небольшую видеозапись с того самого момента, как получила награду. Сама звезда стоит на сцене с букетом и, обратившись к фанатам на украинском языке, выражает слова благодарности.

«teleconference between @m1ukraine and @xfactorstb live show when announcing «Female Artist of the Year” @m1_musicawards. Thank you guys for this wonderful surprise! Телемост между M1 Music Awards @m1_musicawards и прямым эфиром X-factor @xfactorstb . Спасибо всем за такой сюрприз! Спасибо моей невероятной #NKteam. Также хочу поздравить своего хорошего друга и коллегу @olegg.vynnyk ! Ты, как никто, заслужил эту победу. Продолжай и дальше покорять наши сердца», – написала под своим видеороликом звезда.

Однако искренняя речь артистки не сильно понравилась поклонникам: многим показалось, что звезде тяжело говорить на украинском языке и вообще ей лучше этого не делать. Однако нашлись и те, кто искренно восхитился умение Анастасии говорить на родном языке.

«Винник там чего пристроился, типа ведущий??», «За это «искреннее дякую» у меня испанский стыд», «Украинский язык так приятно слушать, очень звучный, особенно песни на украинском», «Нееееет, Настенька, лучше на русском, и звучит нормально и слушать приятнее, и понятно о чем речь», «Виннику оч тяжело было дождаться конца, и так и сяк крутился:)»,

«Украинский такой забавный ?», «Ой Настя, ну не твой язык!!! Хотя против мовы ничего не имею, твой голосок полностью раскрывается на русском языке!!», «Так говорите, как будто жалость к себе вызываете», «Настя, тебе русский язык больше идёт)))», «Настя, дякую за українську мову. Ти з нею суперова.Правда. Тобі личить.Ти дуже гарно розмовляєш.Горда я, що ти українка», «Правильно ? все должны быть дружные ❤️?», «До чего же Прекрасен Украинский язык. ??», – написали пользователи сети под постом артистки.

 

Ранее звезда опубликовала в социальной сети свежее фото со съемок проекта, на котором позирует с прямыми волосами и в наряде с откровенным декольте. В данном образе женщина предстала во время очередного эфира шоу «Х-фактор».

Подписи при этом Каменских решила не оставлять. Фанаты артистки были более красноречивы и принялись активно отвечать на обновление в ленте звезды, всячески нахваливая внешний вид знаменитости. Нашлись и те пользователи сети, кому слишком откровенный образ Каменских по душе не пришелся.

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи