Между известной Кейт Миддлтон и популярной Меган Маркл идет настоящая война – Кейт даже посетила королеву

Кейт Миддлтон сама приехала в Букингемский дворец без своего мужа принца Уильяма, чем вызвала немалый интерес у общественности, пишет Знай.

Кейт Миддлтон и принц Уильяма

Герцогиню Кембриджскую заметили на въезде в Букингемский дворец, сообщает Daily Mail. Отмечается, что соответствующее видео разместила в Instagram одна из поклонниц королевской семьи.

36-летняя Кейт Миддлтон, одетая в кремового цвета платье, сама была за рулем черного Range Rover. Выйдя из машины, она приветливо помахала толпе любопытных, которые собрались у ворот дворца.

В машине герцогиня Кембриджская была одна. Предполагают, что она прибыла на чай к королеве Елизавете. Поговаривают, что Кейт обратилась к бабушке своего мужа за утешением и советом на фоне нарастающих, как снежный ком слухов о ее напряженные отношения с Меган Маркл.

В то же время появилась информация, что за советом к Елизавете могла обратиться также и Меган. Персонал дворца считает, что Королева поддержала бы беременную герцогиню Сассекськую, если бы та обратилась к ней за помощью. Ведь Ее Величество понимает, что измениться и приспособиться к новому образу жизни не так уж и просто.

Кейт Миддлтон и принц Уильяма

В пример Меган приводили Софи — жену младшего сына королевы принца Эдварда, ныне графиню Вессекську. Простолюдинці Софи, дочери продавца автомобилей, также в свое время было нелегко адаптироваться к роли жены принца. На начальных этапах отношений с Эдвардом ей пришлось столкнуться со снобизмом со стороны окружающих. Однако Софи заручилась поддержкой королевы и в конце концов благополучно вписалась в семью.

На Меган Маркл и Кейт Миддлтон ждет совместное празднование Рождества в королевском поместье Сандрінгем. Для обоих оно может стать серьезным испытанием. Тем более, что Гарри и Меган собираются, как и в прошлом году, остановиться в Анмер-холле — доме герцогов Кембриджских.

Немного осталось до Рождества в Великобритании, и в королевской семье рассказали, как планируют встречать праздник

Пятилетний принц Джордж и его трехлетняя сестра Шарлотта, дети герцогов Кембриджских, с нетерпением ждут Рождества. Они уже помогали декорировать Кенсингтонский дворец и пели праздничные песни. А в доме родителей Кейт Миддлтон, Кэрол и Майкла Миддлтонов, детей принца Уильяма ждет собственная елка, которую они должны будут украсить.

Кейт Миддлтон и королева

Тем временем в преддверии зимних торжеств 36-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям продолжают участвовать в праздничных мероприятиях. Они посетили детскую больницу Evelina в Лондоне, а оттуда отправились в центр помощи бездомным The Passage Charity.

Там члены королевской семьи вместе с детьми делали браслеты из бисера. Герцогиня Кембриджская рассказала присутствующим, что ее маленькая дочь тоже любит это рукоделие.

И если Кейт прекрасно справлялась с задачей, то принц Уильям сказал, что он в таком деле «абсолютно никудышный».

Рождество супруги планируют отмечать вместе с 37-летней Меган Маркл и 34-летним принцем Гарри и другими членами королевской семьи в Сандрингеме. И это – на фоне все разрастающихся слухов о вражде братьев. Совсем недавно источники, близкие к королевской семье, утверждали, что во дворце наступил разлад – по крайней мере, между двумя принцами.

Напомним, у беременной Меган Маркл новая драма, из-за ребенка будут судиться.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл снова проигнорировала королевский протокол.

Также Politeka писала, что Кейт Миддлтон впервые высказалась о ребенке Меган Маркл.Родители Кейт Миддлтон заставят внуков поработать: «Герцогиня Кембриджская озвучила фронт работ»