Украинская певица Евгения Власова решила кардинально изменить имидж, чтобы воспоминаний о болезни, с которой она неоднократно боролась, не осталось совсем

В этом ей помогла директор оргкомитета конкурса «Мисс Украина Вселенная» Анна Филимонова.

Артистка перекрасилась в темный цвет и отрезала челку.

39-летняя украинская певица Евгения Власова почти 10 лет назад перенесла тяжелую операцию, связанную с онкологическим заболеванием. Из-за последствий хирургического вмешательства и химиотерапии артистка и попала в реанимацию. Год назад, в декабре, у певицы случился рецидив. Тогда она записала видеообращение к своим поклонникам. Заплаканная Власова поблагодарила всех, кто помогает ей справиться с недугом.

Еще одна знаменитость не смогла побороть онкологию и умерла в возрасте 34 года. Речь идет о модели и телезвезде из США Джаэль Штраусс.

У нее был рак груди в последней стадии, о чем женщина публично объявила в октябре этого года.

Штраусс начала курс лечение, но затем отказалась от него, сочтя бесполезным, и в ноябре легла в хоспис. Последние дни жизни она была без сознания.

«Он агрессивно распространяется по моему телу и неизлечим… Я не хочу умирать», — написала она в Facebook еще при жизни.

Джаэль получила известность в 22 года — после того, как в 2007 году стала финалисткой популярного телевизионного реалити-шоу «Топ-модель по-американски», в котором участницы состязаются за возможность выиграть первый приз и начать карьеру в модельном бизнесе. Шоу создано супермоделью Тайрой Бэнкс, выступающей в качестве продюсера, ведущей программы и главного судьи.

Джаэль получила шанс сделать головокружительную карьеру, но на деле ее жизнь после шоу вскоре пошла под откос. Она начала злоупотреблять наркотиками. Девушка долгое время боролась с наркозависимостью и в конце концов сумела ее победить. Но Штраусс ждала новая напасть. Бороться с онкологическим заболеванием она оказалась не в силах.

Напомним, ушла из жизни «самая быстрая женщина мира».

Как сообщала Politeka, ушла из жизни известная журналистка, за которую молилась вся Украина

Также Politeka писала, что трагически ушел из жизни знаменитый украинский врач, который спас сотни судеб.