22-летняя модель и одна из «ангелов» бренда Victoria’s Secret Тейлор Хилл показала пользователям соцсетей, что скрывает под косметикой

Девушка, которая пополнила ряды «ангелов» именитого бельевого бренда, на своей странице в Instagram разместила фотографию, на которой позирует без шрама косметики. На ее лице отчетливо видно акне.

Такой поступок для модели, на которую подписаны свыше 12 миллионов пользователей, и которая сияет на обложках самых модных журналов мира, – это вызов общепринятому мнению о том, что успешные в мире моды люди не имеют недостатков.

Одни пользователи оценили откровенность Тейлор и поблагодарили за смелость. Другие же активно взялись обсуждать прыщи девушки и гадать, насколько же реальны ее фото на обложках. Мол, не заслуга ли в этом фотошопа.

«Пьяная» елка довела украинцев до истерики: фото уставшей и перекошенной красавицы

Тейлор уже давно страдает высыпаниями на коже. Она призналась, что с неприятностями на лице борется теми же средствами, которые использует в повседневной жизни. Для ухода девушка выбрала косметику марки Lancome, поскольку является ее амбассадором. Она заверяет: средства бренда очень помогают ей хотя бы на время избавиться от акне, которое появляется от плотного макияжа.

Проблемная кожа – явление весьма распространенное среди представителей шоу-бизнеса. Постоянный макияж, необходимость выглядеть на миллион приводят к тому, что кожа начинает воспаляться, появляется акне. Среди тех, кто открыто рассказывает о подобных трудностях, – Майли Сайрус, Кэти Перри, Кэмерон Диас, Рианна и многие другие звезды.

Проблемы  кожей могут говорить о серьезных заболеваниях во всем организме. Если есть акне, сыпь, зуд, сухость, потемнение кожи в области подмышек и шеи, необходимо обратиться к врачу.

Чтобы дольше сохранить молодость кожи, стоит пользоваться защитными кремами, придерживаться водного баланса, правильно питаться.

Напомним, в погоне за молодостью: средства для кожи, которые лучше не испытывать дома.

Как сообщала Politeka, принимать душ каждый день опасно: врачи забили тревогу.

Также Politeka писала, внимательно присмотритесь: как распознать в обычной родинке смертельную болезнь.