Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram

Несмотря на частые обновления в ленте звезды и ее постоянные появления в публичных местах, женщина всегда осторожна в проявлении чувств перед публикой. В особенности это хорошо заметно в вопросе, давно мучающем всех фанатов певицы.

Светлнаа Лобода и Тилль Линдеманн

Так, скандальная украинская исполнительница которая уже давно живет и строит свою карьеру в РФ, тщательно скрывает свою личную жизнь. И хотя всем уже известно, насколько знаковым стал для Лободы этот год, причем, не только в творческой карьере, но и в личной жизни, данных о ней катастрофически мало.

Певица призналась на одном со своих концертов, что счастлива стать в этом году мамой еще одной прекрасной дочери, и это плод большой любви. Однако преданных фанатов мучает один и тот же вопрос: кто же тот самый мужчина, который является отцом милой дочери певицы?

Скандал Зеленского и Зианжи вышел на новый уровень: «появилось роковое решение»

Будоражит эта тема и представителей СМИ, пытающихся подловить певицу с тем или иным мужчиной на публике. Однако Светла хранит вопросы, касающиеся личной жизни, под семью замками, в то время, как в сети, все чаще и чаще, подтверждаются слухи о том, что отец ребенка Лободы легендарный Тилль Линдеманн – 55-летний немецкий вокалист, автор текстов песен и фронтмен группы Rammstein.

К примеру во время концерта в Минске старшая дочь певицы Ева была замечена активно танцующей под хиты своей мамы. Все бы ничего, да только на футболке девочки была знаковая подпись –  LINDEMANN. В такую случайность поверить сложно. После этого слухов о любви дочери певицы к Тиллю, а не только его творчеству, стало еще больше.

СМИ также подогревают данную информацию тем, что показывают фото с теплых семейных вечеров, а драгоценный подарок рокера – украшение в виде цикады, судя по странице артистки в Instagram, дочь Лободы не снимает. К слову, украшения Евы и Тилля оказались абсолютно одинаковыми, что только подстегнуло интерес фанатов.

лобода линдеманн

Напомним, ранее сообщалось, что блогер из России Татьяна Шмелева рассказала о разврате, который происходил на закрытом концерте солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна в Москве.

По словам девушки, закрытый концерт был доступен только для категории 18+, на нем запрещалось проводить съемку и фотографировать, потому привести доказательства оргии ей не удалось.

Впечатлениями Шмелева поделилась на своей странице в Instagram, говорила она очень взволнованно и уверенно. И, хотя сказанное кажется невероятным, это объясняет новость о том, что Линдеманн и певица Светлана Лобода накануне закрылись в гримерке.

Напомним, Лобода похвасталась карьерным ростом.

Как сообщала Politeka, Лобода заинтриговала сеть новым снимком.

Также Politeka писала, что концерт Rammstein не обошелся без Лободы.