Украинская певица Оля Полякова высказалась относительно слухов о своей третьей беременности

В середине декабря 2018 года Олю Полякову заподозрили в третьей беременности. На официальной странице в Instagram артистка опубликовала фото, увидев которое ее фолловеры сделали вывод: Полякова ожидает пополнения в семье. В сети активно обсуждали пол будущего ребенка звезды и рекомендовали красивые имена, пишет Сlutch.

Вскоре украинская знаменитость не выдержала и решила все же прокомментировать разговоры о ее беременности. Так, в Instagram-историях Оля Полякова опубликовала короткое видео, в котором показала, как же выглядит ее животик.

«Да, вот мой ужасный живот, который вы там все наблюдаете. Вот я вам показываю его в режиме реального времени. А у вас есть такой живот после двух детей? А?», – сказала звезда, развеяв слухи о третьей беременности.

После заявления Поляковой поклонники убедились, что в ближайшем времени звезда не ожидает пополнения в семье.

Ранее сообщалось, что во время своего путешествия на Мальдивы певица шокировала поклонников своим голым фото. Поклонники принялись активно обсуждать выходку Поляковой, всячески ту критикуя и осуждая. Однако сама звезда никак на данные выпады не отреагировала.

Однако сегодня фото с обнаженным телом Поляковой появилось в ленте звезды снова и в этот раз не только ее одной, стоит отметить. На представленном на ее странице в Инстаграме коллаже точно также позирует обнаженный Александр Педан. На своей странице в соц сети мужчина также представил эти два фото и объяснил свою выходку.

Александр Педан был более красноречив и объяснил свой неожиданный поступок:

«Друзья, ни я не сошел с ума, это просто на канале #педанможет вышло очередное веселое видео ?????? ⠀На этот раз я повторил фото наших звезд и вот первая фотокарточка. Как мы его создавали можете посмотреть на ютубе, ссылка в шапке профиля ??? @polyakovamusic твой орех обычно это неповторимый оригинал, но у любого шедевра должна быть достойная реплика ???», – подписал свой снимок Александр Педан, вызвав бурную реакцию у поклонников.

Напомним, Лобода нервно стоит в сторонке: Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.