Принц Гарри ради прихотей жены решился порушить королевские традиции

Меган Маркл нашла вековой обычай Британской королевской семьи «кровавой».

Принц Гарри вынужден порушить семейные традиции в угоду жене.

Британский принц Гарри нарушит ещё одну семейную традицию. И все ради того, чтобы не расстраивать свою жену Меган.

Западные СМИ сообщают, что Гарри не сможет присоединиться к своему брату Уильяму на ежегодной рождественской охоте, которая проходит в Сандрингеме. Причиной послужило то, что Маркл высказалась категорически против «кровавой» семейной традиции.

Гарри решил не волновать беременную супругу и во всем ей потакать.

Стоит отметить, что в прошлом году принц также пропустил рождественскую охоту.

Уильям

Охота всегда была одним из любимых видов спорта в королевской семье. Чарльз сызмальства приучал детей к этому виду отдыха. В семье принято охотится на птиц, в первую очередь на фазанов.

Тодоренко поразила фигурой через неделю после родов: «сенсационно похудела»

Каждый год цыплят специально разводят в поместьях. Сезон открывается в начале октября и длится до конца января. Все мужчины в королевской семье — страстные охотники и прекрасные стрелки. Высшим пилотажем считается охота на диких птиц — шотландских куропаток и диких уток. Егеря не выгоняют их специально на охотников из леса, как фазанов, и стрелкам приходится ориентироваться на месте самим. Не говоря уж о том, что дикие птицы гораздо меньше и их сложнее подстрелить.

Женщины в королевской семье не охотятся, однако обязательно проводят время вместе с охотниками на природе. Кстати, употребление алкоголя на охоте считается вопиющим нарушением традиции. Возлияния королевские особы могут себе позволить лишь по возвращении во дворец.

Ранее мы сообщали, что в королевской семье ополчились против Маркл.

Кейт Миддлтон и принц Уильям собираются встретить Рождество отдельно от своих монарших родственников. Источники, близкие к королевской семье, утверждают, что во дворце наступил разлад – по крайней мере, между двумя принцами.

Западные издания озвучили причину, по которой братья больше не желают находится рядом. Принц Гарри горой встал на защиту супруги, к которой не слишком тепло отнесся Уильям и его жена Кейт Миддлтон. Герцог Сассекский, помня, как страадала от неприязни со стороны королевской семьи принцесса Диана, пытается не допустить такого развития отношений касательно Меган.

Напомним, у беременной Меган Маркл новая драма, из-за ребенка будут судиться.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл снова проигнорировала королевский протокол.

Также Politeka писала, что Кейт Миддлтон впервые высказалась о ребенке Меган Маркл.