Девушка-трансгендер прошла отборочный тур на конкурс «Мисс Вселенная«

Анхеле 27 лет, она родом из города Севильи. Понсе выиграла конкурс в своей стране и стала «Мисс-Испания 2018». Известно, что до этого года она принимала участие во многих конкурсах красоты.

Впервые за всю историю всемирного конкурса «Мисс Вселенная» за признание первой девушкой мира по красоте будет соревноваться трансгендер Анхела Понсе. Девушка будет представлять родную Испанию, в которой прошла отборочный тур на шоу самых красивых девушек планеты. 

Отметим, что сама Анхела поддерживает позицию людей нетрадиционной ориентации и всячески помогает подросткам, которых осуждает общество. Этим она уже привлекла к себе поддержку лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров.

Напомним про скандал во время подготовки к всемирному конкурсу красоты. В эпицентре оказалась 24-летняя королева красоты из США Сара Роуз Саммерс. Ее обвинили в расизме по отношению к другим участницам конкурса.

Девушка опубликовала в соцсети ролик, в котором вместе с Валерией Моралес из Колумбии и Франческой Ханг из Австралии насмехается над девушками из Юго-Восточной Азии из-за того, что они не говорят по-английски. В частности Сара поиронизировала над акцентом «Мисс Вьетнам» Ххен Нье.

«Она утверждает, что говорит по-английски, и ты пытаешься с ней беседовать, задаешь вопрос, а она так…».

И после этих слов она изобразила улыбку девушки из Вьетнама, которая желает проявить дружелюбие, но ничего не может сказать.

Скандал разгорелся не на шутку. И уже мать красотки из Небраски вынуждена была комментировать произошедшее. Дезире Саммерс заявила журналистам, что слова ее дочери «вырвали из контекста». Что же касается насмешек Сары над азиатками, женщина объяснила, что ее дочь просто показала, как они себя ведут, но не пыталась их высмеять.

Финал 67-го международного конкурса красоты «Мисс Вселенная — 2018» пройдет 17 декабря в Таиланде, Бангкок, на сцене выставочного центра Impact. Участие в нем принимают представительницы 93 стран.

 

Напомним, ушла из жизни знаменитая модель: отказалась лечиться, последнее фото пугает.

Как сообщала Politeka, украинская красавица-блондинка надела корону «Миссис Планета».

Также Politeka рассказывала, что Вероника Дидусенко заговорила после того, как у нее забрали корону.