Олега Винника заметили в компании загадочной брюнетки

Фанаты забили тревогу из-за того, что певец  рассыпался в комплиментах незнакомке.

Новое фото Винник опубликовал в Instagram.

«Женщина может быть не только красивой, но еще и хорошим тренером», — подписал певец фото, сделанное в спортзале.

тодоренко топалов

И хотя певец хотел только похвалить своего тренера, многие заподозрили в фото неладное. А некоторые поклонницы стали завидовать девушке, которой Винник рассыпался в комплиментах.

«На месте девушки – как там можно думать о тренировке», «Фотка – бомба, я б тоже бы хотела с вами сфоткаться», «А что же он не выкладывает фото с женой», «Идеальная пара», «Дайте угадаю… Вас фотографировала женщина», «Олег, пригласите ее на свидание», — пишут в комментариях.

По украинским футболистам открыли огонь: «пуля попала в одного из игроков», фото

Отметим, что ранее по успеху Олега Винника «проехался» известный украинский телеведущий, продюсер и шоумен Игорь Кондратюк. Он признался, каких исполнителей считает лучшими в 2018 году. По мнению Кондратюка, Олег Винник в уходящем году, не заслуживает звания лучшего певца.

«Певец 2018 — это, видимо, Макс Барских. Не Винник. Мне больше нравится молодежь. Хотя Винник поет круче, чем Барских, у него есть вокал, в отличие от Макса. Зато у Макса есть какие-то простые мелодии, которые мне чем-то кажутся магическими. Я хорошо знаю, как они влияют на публику».

Лучшей певицей Кондратюк назвал Джамалу, тем самым не разделяя выбор организаторов премии M1 Music Awards-2018, которые отдали звание «Певицы года» Насти Каменских.

А вот насчет группы 2018 года Кондратюк разделил первенство между двумя коллективами: «Без обмежень», потому что их песни очень часто звучат в радиоэфирах, и Kazka – хитмейкер года.

Напомним, Каменских может увести Винника из семьи, фанаты бьют тревогу, певец уделяет своей коллеге по «Х-фактору» слишком много внимания.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась.