Российская балерина Анастасия Волочкова снова разделась перед камерой – ее тело идеально

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою «роскошную жизнь», все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram, пишет Знай.

Анастасия Волочкова

Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов. Этот раз не стал исключением – Волочкова снова вызвала бурю критики у своих подписчиков. Но, как ни странно, не рекламой.

На своей странице в социальной сети Волочкова опубликовала видео, на которой позирует во время окунания в чан с ледяной водой. Сначала Анастасия стоит у купели на улице завернувшись в полотенце. Похоже, что она только что вышла из бани, так как на холоде ее тело парует. Настя держит в руках какое-то бревно и им разбирает лед на чане с водой.

Анастасия Волочкова

Дальше Волочкова появляется в кадре в одних трусах, прикрывая голую грудь банным веником, и окунается в ледяную воду. Все это время балерина комментирует свои действия и просит поклонников «повторить ее опыт», вместо того, чтобы обсуждать ее личную жизнь.

Поклонники не оценили стараний Волочковой и в комментариях принялись не только обсуждать ее личную жизнь, но и рассказали артистке, что она не правильно окунается в ледяную купель и может навредить своему здоровью. Хотя, надо признать, есть и те, кто восхищается смелостью Анастасии.

Анастасия Волочкова

«Смелая женщина. Я восхищаюсь вами. Столько нападок в вашу сторону, ужас просто. Но это вас делает ещё сильнее!», «Я столько не выпью», «Топор взяла хотя бы. Хотя с пьяна и бревно топором кажется», «То, что делает АВ это не закаливание. Обливание и окунание в ледяную воду должно быть очень быстро и с головой обязательно! В таком случае это стресс для сосудов и они укрепляются. А то, что она делает называется переохлаждение», «Это ж сколько надо поддать, чтобы залезть туда», «Волочковой только мясником на рынке работать», «Парятся не над носками и ногами, а над вашей глупостью и враньем», «Она ж, это, отмораживается», «Её прям прикалывает в трусах гарцевать. Могла бы покрасивее бельё показывать, а не застирыши», «Анастасия, мы столько не выпьем», «Разве в баню можно бухой?», «Бедная женщина», — пишут в комментариях.

Напомним, балерина сошлась с известным бизнесменом, появилось фото.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.