Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в России, похвасталась дружбой с женой одиозного российского политика

На днях исполнительница опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой рядом с ней позирует жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, фигуристка Татьяна Навка. Снимок был сделан во время репетиции ледового шоу «Аленький цветочек», в котором Ани Лорак принимает участие.

Навка занимается подготовкой ледового шоу. На фото она позирует в домашнем виде без макияжа. Из-за этого многие подписчики украинской певицы были сильно удивлены и даже не узнали спортсменку.

ани лорак навка

Внешний вид фигуристки стал предметом бурных обсуждений в комментариях к фото.

«Что у Навки, что у Лорак перекошенные, переколотые физиономии. Они мне обе напоминают кукол, которых вырезают из дерева для кукольных театров. Это ж надо было сотворить с собой такое», «НАВКА БЕЗ ГРИМА КАТАСТРОФА!», «Навке зачёт…..в шоу Бабу Ягу будет играть….!? Самое то….ей идёт !!! Без штукатурки», «Боже какая Навка страшилище, вы хоть бы подумали какую фотку поставили…себя без макияжа не ставите», «Настоящая «подружка» такое фото поставить», — пишут люди.

Неизлечимо больная пара поженилась: фото одной из самых трогательных свадьб в истории

Ранее мы рассказывали о том, что Ани Лорак заскучала по Украине. Ани Лорак, которая уже несколько лет как переехала жить в Москву и работает на российской сцене, опубликовала у себя на страничке в социальной сети раритетное видео с украинского мюзикла «Вечера на хуторе близ Диканьки».

На видео поп-дива предстала в образе молодой украинки Оксаны, которая скучает по своему возлюбленному Вакуле.

«В преддверии зимних праздников, вспомнила, как снимали «Вечера на Хуторе близ Диканьки». Этот замечательный мюзикл Меладзе вот уже сколько лет не сходит с экранов — его смотрят снова и снова каждый Новый год! Я сыграла роль Оксаны. Песня Оксаны теперь является частью моего репертуара, а в шоу «Дива» она звучит в новой, джазовой обработке! Какие фильмы/сериалы смотрите вы накануне Нового года?» — обратилась к своей Instagram-публике певица.

Напомним, Никитюк зажгла в компании Лорак и Лободы: фото и видео вечеринки «для избранных».

Как сообщала Politeka, Лорак показала себя без макияжа и удивила сеть.

Также Politeka рассказывала, что Лорак отплясала на вечеринке с российским бизнесменом-красавчиком.