Алла Пугачева готовит большой сольный концерт в  Кремлевском дворце, приуроченный к  70-летнему юбилею

Об этом артистка рассказала на своей странице в Инстаграме. Примадонна опубликовала афишу концерта, сопроводив ее комментарием:

«В жизни раз бывает 70 лет. Дай мне, Боже, сил на этот вечер», — написала Пугачева.

Свой сольный концерт примадонна назвала “P.S.” Фото для афиши сделано на премьере фильме «Кислота» в Москве, на которой побывала артистка. На афише оказалась продюсер украинской певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина, которая в тот вечер пыталась оградить Пугачеву от назойливых папарацци. Она выступила продюсером фильма «Кислота».

У Лободы и Примадонны дружеские отношения. Алла Борисовна приходила на сольный концерт к украинской певице в Юрмале. На дне рождения близнецов Лизы и Гарри Галкиных гуляла старшая дочь Лободы Ева.

Юбилейный концерт Пугачевой с новой программой состоится 17 апреля 2019 года. В близком окружении артистки сообщили, что она также планирует выступить в Санкт-Петербурге.

«Программа, которую готовит Пугачева, будет совсем новой. Старых песен будет мало — не больше трёх. Алла Борисовна уже начала репетировать», —  рассказали журналистам друзья певицы.

Пугачева Алла

В 2009 году Алла Борисовна объявила об уходе со сцены и с тех пор не давала концертов. Исключением были 30-минутные выступления певицы в рамках “Новой волны – 2014”, фестиваля “ЖАРА” в Баку в 2017 году и специальные номера для новогодних огоньков.

Винник засветился с таинственной красоткой-незнакомкой: «Идеальная пара», фото

Ранее сообщалось, что совместное фото двух звезд российской эстрады, Аллы Пугачевой и Игоря Николаева, которое было сделано во время записи одной из новогодних программ, вызвало слухи о возвращении примадонны на сцену. На фото, которое опубликовал Игорь Николаев в Инстаграм видно, как артист идет под руку вместе с Аллой Борисовной. Представители СМИ сочли это очередным подтверждением ранее распространившихся слухов: артистка вернулась на сцену.

Напомним, Пугачева с мужем пустились в пляс прямо на сцене на чужом концерте.

Как сообщала Politeka, Пугачева загуляла, 5-летняя дочь Примадонны случайно выдала семейную тайну.

Также Politeka писала, что Пугачеву погнали в шею с новогодних концертов: «Одни и те же рожи».