Тото Кутуньо в аэропорту Парижа попал под «прицел» скандального российского актера Станислава Садальского

Снимками с 75-летним певцом Садальский поделился в своем блоге на livejournal.

«В парижском аэропорту встретили легенду итальянской эстрады Тото Кутуньо. Он с удовольствием сделал селфи с нами, а мы передали ему горячий привет от наших зрителей», — сказано в сообщении.

Садальский также решил рассказать о «русскости» Тото Кутуньо.

«А вот мы всегда считали Тото немножко русским, хотя оснований для этого никаких, кроме того, что маэстро родился в тосканском городке с каким-то почти нашим названием Фодзиново. Но было в его облике и музыке то, что созвучно загадочной русской душе, а именно — грусть и красота. Сам же Кутуньо уверен, что итальянцы и русские очень похожи, только юмор у нас более тонкий, а у них более животный и первобытный. «Я очень жалею, что не могу говорить по-русски» — как-то сказал он…», — написал актер.

«Тото 75 лет, он давно уже и тяжело болен, но, все равно, продолжает писать свои замечательные песни и гастролировать, а посему — Виват Артисту, респект его силе духа, здоровья ему и сил», — подытожил Садальский.

Стоит напомнить, что в июле Тото Кутуньо экстренно госпитализировали из-за проблем с сердцем. Артисту стало плохо перед концертом в бельгийском городе Льеже, и его отправили в местную больницу. Первым о причинах отмены выступления сообщил советник по спорту и культуре города Серен Эрик Ванбрабант. Он написал в социальной сети, что Кутуньо почувствовал себя плохо.

Винник засветился с таинственной красоткой-незнакомкой: «Идеальная пара», фото

Позже артист и сам объяснил причины госпитализации: «Меня сразила чрезмерная жара, стоявшая в последние дни. В результате, я почувствовал сильную слабость, и поэтому решил не выступать в Бельгии. Теперь я в порядке, поскольку в больнице очень хорошие врачи».

Напомним, известный российский актер поставил на место Путина: Пилот-шизофреник.

Как сообщала Politeka, известный музыкант взорвал дом и напал с ножом на полицейских: кадры ЧП.

Также Politeka писала о том, как выглядели в юности звезды, которыми восхищается весь мир.