Владимир Зеленский показал, что творится за кулисами «Вечернего квартала»

Украинский комик Владимир Зеленский вместе коллективом студии «Квартал 95» показали видео о том, что творится за кулисами и на съемках новогоднего «Вечернего квартала».

Видео шоумен выложил на официальной странице в Instagram.

«Новогодний Вечерний Квартал. 3 дня! 3 аншлага! Спасибо!!!! Мы счастливы) 31 декабря смотрите в новогоднюю ночь, Ваш.», — подписал ролик шоумен.

На кадрах можно увидеть гримерную Зеленского и Кошевого, а также то, как артисты ведут себя за кулисами сцены шоу «Вечернего квартала» во время выступлений.

На видео также присутствуют украинские артисты Монатик и Тина Кароль.

Ранее мы сообщали, что Зеленский едко высмеял космические счета за коммуналку.

На официальной странице студии «Квартал 95» в Facebook опубликовали остросоциальную шутку о тарифах на коммунальные услуги с участием Владимира Зеленского в главной роли

К данному видео «кварталовцы» добавили подпись: «Зима — пора космических счетов за коммуналку! И когда они приходят, самообладание сохранить очень сложно. Особенно, когда видишь счет за отопление…».

По украинским футболистам открыли огонь: «пуля попала в одного из игроков», фото

В данном юмористическом номере обыгрывается ситуация когда почтальон приносит счет для оплаты коммунальных услуг. В роли почтальона выступает Евгений Кошевой, а Зеленский играет владельца квартиры которому принесли платежку.

Также мы писали о том, что скандал Зеленского и Зианжи вышел на новый уровень.

В эфире юмористического шоу, продюсером и ведущим которого выступает лидер «Квартала 95» Владимир Зеленский, команда «VIP Тернополь» назвала исполнительницу «оно».

После этого Зианджа лично обратилась к Зеленскому через свой Instagram. Тогда певица вспомнила о слухах насчет президентства комика и высказалась, что такой лидер не нужен развивающейся и цивилизованной стране, где люди свободно могут самовыражаться.

«Thank u, next», – написала артистка с отсылкой к популярному клипу американской певицы Арианы Гранде.

Руководство «1+1» поспешило извиниться перед девушкой. Официальное заявление представителей канала еще больше разозлило пользователей.

Напомним, украинский юморист Владимир Зеленский запустил новый флешмоб в остросоциальную тему.

Как сообщала Politeka, Владимир Зеленский обратился к Украинской в образе президента страны.

Также Politeka писала, что известная певица рассказала, как ее поцеловал Зеленский.