Известного украинского певца Макса Барских жестко раскритиковали за провальный концерт в России

В воскресенье, 16 декабря, исполнитель выступил с концертом в Санкт-Петербурге. Однако, многие поклонники, посетившие мероприятие, остались крайне недовольны уровнем его организации. Люди начали массово жаловаться на странице певца в Instagram.

Макс Барских опубликовал в соцсети ролик с концерта, однако во многих комментариях под ним его поклонники указывали на то, что выступление прошло на низком уровне. В частности, выяснилось, что организаторы долго не запускали людей в здание, не могли поддержать порядок в очередях, а людей, которые случайно попали не на тот вход, буквально выставили на мороз.

Фанаты также рассказали, что в баре, который работал в помещении, людей периодически «кидали на деньги», а в очередях им пришлось провести больше времени, чем длился сам концерт. Также выяснилось, что во время выступления Макса Барских одной из его фанаток стало плохо.

Многие поклонники певца заявили, что после такого опыта больше никогда не придут на концерты Макса Барских.

«Организация отвратительная. мы видели как девушек, отстоявших не ту очередь, охранники выгоняли на улицу, в мороз, стоять вторую очередь. Ну, думаю, они больше не придут) а остальные сделали выводы», «Я билеты даже не доставала, можно было просто внаглую без билетов идти и бухлишко с собой проносить т к и сумки никто не смотрел) и браслеты на танцпол просто так давали, хотя они дороже чем некоторые сектора», «Огроменная очередь была и в бар.. Где могли запросто кинуть на деньги. Не организованная»,  «Да ужас, ещё и в мороз! Конечно очень халатное отношение к людям которые платят не малые деньги для того что бы прийти отдохнуть и получить заряд положительных эмоций от любимого артиста…», — писали возмущенные поклонники.

Петросян безутешен: ушел из жизни звезда российского юмора

Ранее мы рассказывали о том, что во время выступления известного украинского певца-запроданца Макса Барских в Киеве случилось ЧП, в котором отметился телеведущий и продюсер Алан Бадоев. Об этом сообщили российские СМИ.

«В этом зале кто-то обрезал провод. Я хочу, чтобы крыса, которая обрезала провод, просто знала, что она — крыса! И концерт не остановится от того, что кто-то, ***, обрезал провод! Он все равно продолжится и будет очень прекрасным. Человек, который сделал это, просто сдохни от своей немощности, потому что у нас хватит кабелей, чтобы продолжить этот концерт», — отметил он.

Напомним, Кондратюк «спустил на землю» Винника.

Как сообщала Politeka, украинского певца высмеяли за «пародию» на Меркьюри.

Также Politeka рассказывала, что Макс Барских стал музыкантом года в РФ, Лорак пришла «в трауре».