Ани Лорак сравнили с известной голливудской актрисой, упрекнув в «ботоксной красотой»

Украинская певица, которая сейчас предпочитает отсиживаться в России, ведет активную жизнь в социальных сетях.

Каждый ее снимок собирает множество комментариев и реакций. Так и случилось с новым фото, которое она опубликовала в своем Instagram.

«Доброго, тёплого вечера», — подписала снимок Ани Лорак, на котором она позирует в нежном пудровом платье.

Поклонники певицы тут же кинулись осыпать ее комплиментами.

«Какие тёплые и добрые глаза», «Нежнаяяяя женственная просто прелесть», «На Мадону похожа», «Женщина никогда не бывает вечно молодой. Возраст всегда берет свое. А для своих 40 она выглядит шикарно», — восторгаются поклонники.

Но другие на это ответили, что «неземная красота» певицы – это, к сожалению, результат пластических операций, которые только подпортили внешность Ани Лорак.

«Почему то мне сразу показалась Меган Фокс, ботокс везде и всюду, почему сразу один типаж получается после всех этих процедур?? И вроде все красивые, но одинаковые, как куклы», «Хотелось что-то где-то подправить, сделать лучше, а получилось только хуже, к сожалению», — отмечают в комментариях.

Есть и те, кто усмотрел во взгляде Ани Лорак невероятной тоску, другие же посоветовали ей окружить себя другими людьми.

«Такая одинокая», «Каролина, не грусти! Все будет!», «Вам не кажется что вокруг вас одни дармоеды собрались? Муж и дочь лодыри. У косметолога руки из ж*пы растут. У стилистов все наряды из бабушкиного сундука», — пишут поклонники певицы.

Ранее же сообщалось, что скандальная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в России, похвасталась дружбой с женой одиозного российского политика.

На днях исполнительница опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой рядом с ней позирует жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, фигуристка Татьяна Навка. Снимок был сделан во время репетиции ледового шоу «Аленький цветочек», в котором Ани Лорак принимает участие.

Напомним, Лорак похвасталась тоской по Украине.

Как сообщала Politeka, украинский хит в эфире РосТВ растрогал россиян.

Также Politeka писала, что Никитюк зажгла в компании Лорак и Лободы.