Олег Винник впечатлил фанатов фотографией со спортзала

Вчера популярный украинский певец Олег Винник показал в своем Instagram-аккаунте новые фото со спортзала:

«Впервые принимал участие в спортивных соревнованиях. Интересный опыт», — подписал фото Винник.

На фото Олег Винник стоит сложив руки так, что хорошая спортивная форма его тела видна как нельзя лучше.

Фанаты певца во всю расхваливают знаменитость. Число комментариев просто зашкаливает, оно огромно, и мужчины, и женщины пишут под фото о своем восхищении Олегом Винником:

«Смотрю на Олега, такой позитив!!!!!!! Обожаю Вас!!!!!!!», «Даааа… Сколько девушек без ума от вас! Нет, ну вы конечно этого заслуживаете,но ваша жена тоже как певица и женщина- шикарна! Люблю вас обоих!», «Олєг, я тебе люблю, ти мені снишся!», «Вот это качок».

Напомним, артистка из России Нюша взволновала подписчиков фото со своей полуторамесячной дочерью.

6 ноября певица Нюша впервые стала мамой. Сейчас Нюша наслаждается материнством и семейной жизнью с супругом Игорем Сивовым.

Так недавно Нюша поделилась первыми снимками с новорожденным ребенком, хотя лица дочери все же не стала показывать. Впрочем, поклонники рады кадрам, ведь они наполнены любвью.

Сегодня утром Нюша запостила новый кадр с дочерью, он сразу же собрал множество комментариев и лайков. На снимке певица лежит на кровати вместе с ребенком, нежно глядя на свою дочь:

«Доброе утро, мир», — коротко подписала фото певица. Впрочем, лишних слову тут и не нужно.

Напомним, 52-летняя супермодель Синди Кроуфорд решилась на развод.

С ее мужем Рэнди Гербером они были вместе 20 лет и вырастили двоих детей.

Их сын Пресли и дочь Кайя, которым по 19 и 17 лет соответственно – пошли по стопам родителей и сейчас являются востребованными мировыми моделями.

Так о расставании пары уже давно шли слухи, недавно же, западные СМИ «затрубили», что Рэнди и Синди уже живут раздельно. Кроме того, супермодель Кроуфорд уже заметили без обручального кольца.

Напомним, что для Кроуфорд это второй развод. С 1991 по 1995 годы она была замужем за с известным актером Ричардом Гиром.

Напомним также, что мировая знаменитость из США отсняла новый клип в Киеве.

Откровенный музыкальный клип на композицию «Nothing Breaks Like a Heart» в столицу Украины приезжала снимать исполнительница Майли Сайрус.

Кондратюк «спустил на землю» Винника: «Ничего не могу с собой поделать»

Так известно, что большинство кадров клипа отображают Дарницкий мост Киева, клип снимался тайно – о своем октябрьском визите в Украину Сайрус не сообщала публично. Но 28 октября в Сети появились фото и видео, на которых было видно, что она в Киеве.

Композиция записана совместно с британским диджеем Марком Ронсоном, ее премьера состоялась 9 часов назад.

Так исходя из информации мировых СМИ, в течение двух выходных, с 27 октября, въезд на путепровод был закрыт, а именно со стороны Днепровской набережной и со стороны Печерского района.

Информация о том, что 27 октября в Киеве действительно перекрывали проезд через Дарницкий мост подтвердилась. Из Facebook стало известно, что там там снимали клип.

Напомним, названы три десятка популярнейших музыкальных работ и соответствующих клипов на них.

Проект осуществил сайт «Медуза» и YouTube Music.

Меломаны могут прослушать уникальный плейлист, где для каждого отдельного десятилетия – начиная с 1979 года – представлены наиболее полюбившееся зрителю работы.

Один большой плейлист со всеми тридцатью клипами. Также создан дополнительный плейлист – куда вошли музыкальные видео, которые упоминались в подборке, но не вошли в основной рейтинг.

Так 13 экспертов в сфере составили списки лучших клипов за последние 50 лет – это больше 300 музыкальных видео. Далее создателями проекта были выбраны 30 клипов, которые эксперты называли чаще всего.

Ранее сообщалось, что дочка лидера группы Nirvana Курта Кобейна и певицы Кортни Лав Френсис опубликовала в сети трогательную песню, посвященную гибели отца.

Соответствующее видео она опубликовала у себя на странице в социальной сети.

Обратим внимание, что чуть позже Френсис Бин Кобейн удалила его, однако ролик остался доступен в YouTube.

Следует уточнить, что погиб Курт Кобейн 5 апреля 1994 года. Он наложил на себя руки в возрасте 27 лет. Смерть легенды наступила в результате огнестрельного ранения в голову.

Напомним, недавно яхта со звездами шоу-бизнеса ушла под воду

Рoliteka сообщала о том, что Кейт Миддлтон серьезно заболела

Рoliteka писала о том, что россиян напугал таинственный знак из космоса