Популярная украинская певица Ани Лорак сменила имидж и вызвала бурю возмещения в соцсетях

Ани Лорак похвасталась нежным образом, но поклонники заметили совсем другое, пишет Знай.

Лорак в откровенном платье не узнали: потеряла индивидуальность

Ани Лорак

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram кадр из новой фотосессии в образе из клипа «Сон». Знаменитость примерила на себя очень откровенное шелковое платье телесного цвета, прислонившись к стене.

Ани Лорак

Поклонники же приметили, что то ли фотограф перестарался с фотошопом, то ли сама артистка злоупотребила уколами красоты. Так или иначе, многие не сразу узнали Ани.

«Доброго, тёплого вечера.. #сон», — лаконично пожелала всем Лорак. Фолловеры не смогли пройти мимо: «Вообще на себя не похожа…», «Очень жаль утрачена индивидуальность! Лицо совсем другое !», «Жаль,что Вы так сильно увлеклись пластикой лица!Раньше было лицо нежнее», «Не узнала сразу?», «Фото??Лицо страшное тут???».

В эти дни у всех на слуху новости о разводе известной певицы Ани Лорак с ее мужем-изменщиком Муратом Налчаджиоглу. Примечательно, что всего несколько лет назад Украину потряс похожий скандал с разводом другой одиозной певицы.

Накануне стало известно, что Ани Лорак все же решилась подать заявление на развод.

Мы сообщали, что об этом рассказали киевские нотариусы. Они утверждают, что получили письмо от имени знаменитости, в котором она проинформировала их о начале бракоразводного процесса и уведомила нотариусов о том, что они не должны осуществлять никаких действий с ее киевской недвижимостью.

Новость о разводе певицы не стала ни для кого сюрпризом, ведь ранее скандал с изменой ее мужа стал достоянием общественности. Мурат Налчаджиоглу попался на измене в конце июля.

Видео, на котором он флиртует с молодой Яной Беляевой, разлетелось по всем СМИ и соцсетям, а позже выяснилось, что это была далеко не первый его «поход налево».

Стоит отметить, что три года назад Украину потрясла похожая новость о разводе другой скандальной певицы — Светланы Лободы. Еще одна запроданка, предпочитающая работать в России, в 2015 году рассталась с отцом своей старшей дочери хореографом Андреем Царем.

Напомним, Лорак в бахилах разозлила россиян: Заберите ее навсегда вместе с Лободой.

Как сообщала Politeka, грустная Ани Лорак ошарашила поклонников: Как будто дистрофик.

Также Politeka писала, украинцы неожиданно взмолились к Лорак: Вы наша гордость, сочините новый гимн.