Влад Топалов и Регина Тодоренко поделились забавным семейным видео

На нем Влад Топалов с Региной Тодоренко едут в машине и поют рождественскую песню. На заднем сидении рядом с Региной стоит коляска, в которой мирно спит их новорожденный малыш.

«Семейные поездочки и песенки», – подписал видеоролик Влад Топалов.

«Какие вы классные, так держать?и все таки Влад, лучше за рулём смотрите за движением, тем более когда на заднем сидении такое сокровище, берегите себя, мы вас любим», «Счастья вашей семье», «Какие классные», «Ребята я за вас искренне радуюсь! Живите долго и счастливо!», – написали поклонники пары Тодоренко и Топалов в комментариях.

Регина Тодоренко

Ранее сообщалось, что украинская телеведущая Регина Тодоренко родила первенца. Ребенок появился на свет 5 декабря в роддоме № 29 имени Н.Э.Баумана в Москве. Мальчик родился весом 3,690 кг и ростом 59 см. Все прошло без осложнений.

Отметим, что Регина Тодоренко и Влад Топалов пока не раскрыли никаких подробностей о сыне. Недавно Топалов опубликовал большое сообщение в Instagam, адресованное их с Тодоренко подписчикам, донимающим пару расспросами и просьбами показать сына.

«Дайте нам спокойно привыкнуть к графику, к новой жизни. Дайте побыть втроем. В тишине. В радости. В счастье. Не травите мою жену. Она вам ничего не должна. Мы все скажем и покажем ровно тогда, когда нам это будет комфортно, а не вам», – писал тогда Влад Топалов.

Регина Тодоренко

Также сообщалось, о романе 28-летней Регины Тодоренко и 34-летнего российского исполнителя Влада Топалова стало известно летом этого года. Пара сначала скрывала свой роман. А когда уже стало невозможно прятать округлившийся животик, влюбленные рассказали о пополнении. На последних месяцах беременности Регина продолжала работать и вела активный образ жизни.

Зеленский показал закулисье «Квартала 95»: этого не увидеть по ТВ

Регина тайно расписалась с Владом Топаловым еще 25 октября. Эту информацию официально подтвердила ее личный PR-директор Катерина Примина на своей личном странице в социальной сети Facebook.

Напомним, Регина Тодоренко впервые вблизи показала обручальное кольцо.

Как сообщала Politeka, Тодоренко откровенно призналась, до чего ее довела беременность.

Также Politeka писала, что Тодоренко поразила фигурой через неделю после родов: «сенсационно похудела».