Популярная украинская певица Даша Астафьева выложила в Instagram фото, на котором она полностью обнажена

Певица на иллюстрации без белья, а прикрывается только лишь прозрачной тканью.

скриншот

«Аромат и музыка всегда возвращают меня в самые незабываемые моменты… Именно поэтому я хотела связать с ними свою жизнь», – написала она

Даша Астафьева родилась 4 августа 1985 года в городе Орджоникидзе (сейчас – Покров) Днепропетровской области.

Певица после школы переехала в Киев, познакомилась с продюсером Юрием Никитиным, который в 2007 году предложил ей участвовать в шоу «Фабрика звезд».

Никитин создал группу NikitA, в состав которой вошли Даша Астафьева и Юлия Кавтарадзе, бывшая участница группы «А.Р.М.И.Я.».

Участники коллектива постоянно менялись, но Астафьева оставалась.

Даша Астафьева

С 2017 года певица начала сольную карьеру.

Звезда уже не впервые делится с поклонниками подробностями съемочного процесса новой киноленты.

Сейчас знаменитость принимает участие в съемках полнометражного украинского фильма «Продюсер», где играет одну из главных ролей.

Так, артистка выложила кадр, на котором на глазах у Мишель Андраде занимается очень странными вещами.

«Самая трагическая сцена в фильме @producermovie», — пошутила Астафьева.

Даша Астафьева

Отметим, что на днях фотографией со съемок поделилась украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская. На совместном снимке в Instagram Слава позирует вместе с Павлом Зибровым и Дашей Астафьевой.

Ранее сообщалось, что Астафьева и Дурнев засветились на съемках нового фильма: откровенное платье и свернутая шея. Скандальные звезды украинского шоу-бизнеса сыграют сами себя в голливудском жанре комедийного фильма-путешествия о самовлюбленном продюсере.

Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Кроме того, украинский продюсер Владимир Сивоконь предложил сняться в этом же кино скандально известной дисквалифицирован «Мисс Украина 2018» Веронике Дидусенко.

Даша Астафьева

«Вся эта ситуация с конкурсом «Мисс Украина» с каждым днем ​​становится все интереснее и интереснее, вот просто с огромным удовольствием сняли бы Веронику Дидусенко в кино. Можно считать это сообщение приглашением в фильм «Продюсер», — написал Сивоконь.

Фильм «Продюсер», в котором предлагают сняться Веронике, должен выйти 14 февраля 2019. В режисерском кресле будет сидеть Сергей Уэйн. Роли исполняют Алексей Дурнев, Даша Астафьева, Michelle Andrade, Василий Кот, Павел Зибров. Фильм рассказывает о продюсере, который должен доставить крупную сумму денег на съемочную площадку.

Напомним, фанаты не смогли сдержать умиления: Астафьева показала своего возлюбленного.

Как сообщала Politeka, Астафьева рассказала, почему решилась на разительную перемену имиджа.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева объявила войну: с чем будет бороться певица.