Известная украинская певица Ани Лорак, в последнее время работающая и проживающая в РФ, продолжает удивлять своими новыми фото и видео

Как известно, артистка часто демонстрирует на своей странице в социальной сети Инстаграм различные снимки. В этот раз же артистка решила опубликовать фото, на котором она позирует  в эффектном красном платье.

«Интересная беседа получилась про счастье. Читайте в свежем номере #КараванИсторий. А что для вас счастье?», – подписала свое новое фото звезда.

Примечательно, что на снимке Лорак едва заметно улыбается и выглядит весьма хорошо. Это же заметили и поклонники артистки, о чем написали в комментариях.

В Нацполиции разгорелся скандал: «В сауне такая больше заработает, кто их вообще принимает», фото

«Составляющих для счастья очень много!!! У каждого оно своё, но самое большое счастье , когда ты здоров, тогда у тебя есть желание любить , творить, радовать себя и окружающих. Очень важно иметь финансовую стабильность в делах», «Счастье есть, оно не может не есть», «Вы так божественны Каролина, Вы просто королева!?», «Красавица ! Вы оживили наше платье ❤️❤️??»

«Счастье — это видеть Вашу улыбку изо дня в день?», «Крутооо?», «Изящная и грациозная! ❤️❤️❤️??????», «Красивая очень. Но фото взрослит…», «Когда близкие и любимый человек здоровые и счастливые?», – пишут восхищенные пользователи сети под постом Ани Лорак.

Стоит отметить, что звезда довольно часто выкладывает снимки с эффектными и яркими образами, всячески демонстрируя общественности, что в ее жизни все хорошо, несмотря на то, что она уже начала бракоразводный процесс со своими супругом Муратом.

лорак

Информация о разводе Ани Лорак с мужем Муратом Налчаджиоглу, которая просочилась в СМИ еще в октябре, подтвердилась. Процес расторжения брака Лорак официально стартовал во вторник, 4 декабря. Суд назначен на 24 декабря. Заседание пройдет в Шевченковском суде города Киева, сообщается на сайте ведомства.

Как известно, недавно папарацци застали ее мужа – предпринимателя Мурата Налчаджиоглу – за изменой с незнакомкой. Ей оказалась киевская бизнесвумен Яна Беляева. Оказалось, она довольно часто отдыхает в ночном клубе Dali Park, принадлежащем Налчаджиоглу.

При этом, журналисты успели заснять мужа Лорак, когда он обнимался с Беляевой. Как оказалось, после полуночи они вместе уехали из клуба.

Объяснить мотивы мужа певицы решила блогерка Лена Миро.

Она утверждает, что Налчаджиоглу пошел на измену, поскольку Ани Лорак перестала привлекать его как женщина.

Лена Миро посоветовала своим подписчицам внимательно следить за своими мужчинами. Она отметила, что Лорак была уверена, что можно оставить мужа без внимания, потому что он якобы живет на ее деньги и должен все понимать.

Напомним, Лорак в бахилах разозлила россиян: Заберите ее навсегда вместе с Лободой.

Как сообщала Politeka, грустная Ани Лорак ошарашила поклонников: Как будто дистрофик.

Также Politeka писала, украинцы неожиданно взмолились к Лорак: Вы наша гордость, сочините новый гимн.