Певцы Олег Винник и Дмитрий Монатик сразятся за главную награду на YUNA-2019

В этом году за статуэтку украинской музыкальной премии YUNA-2019 будут бороться как звезды шоу-бизнеса, так и новички, уже объявлены номинанты в различных категориях.

Хедлайнерами в номинации «Исполнитель года» стали MONATIK и Олег Винник. Ранее их отметили наградами премии M1 Music Awards. А также Макс Барских, Сергей Бабкин и Арсен Мирзоян.

винник

В этом году Винник впервые представлен ​​среди номинантов YUNA, сразу в трех категориях — «Лучший дуэт» (песня с Потапом «Лучший день»), «Лучший исполнитель» и «Лучший эстрадный хит» ( «Как жить без тебя»).

Главный конкурент Дмитрий Монатик — номинирован в пяти категориях. Кроме того, больше всего наград может получить певица MARUV, которая заявлена ​​в семи номинациях.

В ДТП разбился известный футболист с семьей: «чудом выжил только один», фото

Группа KAZKA, которую уже назвали открытием года, претендует на три награды.

В номинации «Открытие года» заявлены бывшая участница шоу «Х-Фактор» Alina Pash, авторы мирового хита Drunk Groove — MARUV и BOOSIN, сольный проект Насти Каменских NK и украино-американская рок-группа The Gitas, что записали песню «Держи меня» совместно с группой Бумбокс.

В номинацию «Лучший хип-хоп хит» попала звезда YouTube Alyona Alyona. Ее клип на песню «Открывай» за две недели собрал почти миллион просмотров.

Известно, что не будет претендовать на премии в этом году Тина Кароль.

Ранее Винник показал в своем Instagram-аккаунте новые фото со спортзала. На фото Олег Винник стоит сложив руки так, что хорошая спортивная форма его тела видна как нельзя лучше.

монатик

«Впервые принимал участие в спортивных соревнованиях. Интересный опыт», — подписал фото Винник.

Фанаты певца во всю расхваливают знаменитость. Число комментариев просто зашкаливает, оно огромно, и мужчины, и женщины пишут под фото о своем восхищении исполнителем.

Напомним, Винник впервые высказался о своей супруге и поведал об ужасной трагедии.

Как сообщала Politeka, Monatik представил новую проникновенную песню: Зашиваю души, возвращаю крыши.

Также Politeka писала, что Monatik снялся с полуобнаженными моделями: пикантные фото.