Олег Винник в интервью печатному изданию «Телескоп» рассказал о том, что не любит покупать подарки и не понимает искусственные елки

Как выяснилось, певец похоже избегает походы в магазины, причем до такой степени, что даже покупка продуктов доставляет ему дискомфорт.

«Мне даже в обычный магазин за продуктами сходить нереально» – признается Олег Винник в диалоге с журналистом.

винник

Новогодние праздники, которые сами по себе сопряжены с выбором подарков, также доставляют певцу некоторые хлопоты в тем, как их приобрести.

«Подарки сам приобретать не могу. Придумываю, что купить, и отправляю «гонца». Мне даже в обычный магазин за продуктами сходить нереально. Обратная сторона популярности: то, что несколько лет назад мог легко себе позволить, сейчас уже не получается. Вообще люблю, когда под елкой много подарков. Но в этом году елки не будет, потому что в новогоднюю ночь предстоит работать. Только если в автобусе елочку с собой возить решим», – рассказал Олег Винник

Также стало известно, что шоумен не в восторге от искусственных елок, предпочитая живую. Это он связывает в первую очередь с «живым» запахом хвои.

«С этими ароматами у меня ассоциируется Новый год. Не понимаю, как можно ставить пластмассовую елку, которая целый год пылится где‑то на чердаке. Все должно быть по-настоящему», – отметил певец.

Также стоит отметить, что Олег Винник  является дважды певцом года и  обладателем премий «M1 Music Awards» 2018 и «Золотая жар-птица» 2018 .

Кроме того Олег Винник возглавляет рейтинг украинских артистов, информацию о которых пользователи Googlе запрашивают чаще всего.

Ранее мы писали, что Олег Винник впечатлил фанатов фотографией со спортзала. На фото Олег Винник стоит сложив руки так, что хорошая спортивная форма его тела видна как нельзя лучше.

«Впервые принимал участие в спортивных соревнованиях. Интересный опыт», — подписал фото Винник.

Фанаты певца во всю расхваливают знаменитость. Число комментариев просто зашкаливает, оно огромно, и мужчины, и женщины пишут под фото о своем восхищении Олегом Винником:

«Смотрю на Олега, такой позитив!!!!!!! Обожаю Вас!!!!!!!», «Даааа… Сколько девушек без ума от вас! Нет, ну вы конечно этого заслуживаете,но ваша жена тоже как певица и женщина- шикарна! Люблю вас обоих!», «Олєг, я тебе люблю, ти мені снишся!», «Вот это качок».

Напомним, недавно яхта со звездами шоу-бизнеса ушла под воду

Рoliteka сообщала о том, что Кейт Миддлтон серьезно заболела

Рoliteka писала о том, что россиян напугал таинственный знак из космоса