Воспитательница детского сада из села Барышевка, взявшая себе псевдоним Alyona Alyona, презентовала новое музыкальное видео

Alyona Alyona – украинский рэп-феномен, обычная воспитательница, исполнительница из провинциального городка, которая совсем недавно представила новое творение — клип «Відчиняй», выпустила новый клип.

Композицию под названием «Залишаю свій дім» она уже опубликовала на своем канале в Youtube. На этот раз в клипе речь идет о семейных ценностях и отчем доме.

В самом начале клипа она показала своих родителей в домашней обстановке — на кухне.

«Это мои отец и мама. Я пригласила их принять участие в своем клипе, потому что я буду прощаться с этим городом. И первое место, с которым мне следует попрощаться, это родительский дом. Но это дом, куда я буду всегда возвращаться», — прокомментировала воспитательница Alyona Alyona.

Alyona Alyona алена

Тело популярной певицы нашли на дне реки: «ехала на семейный ужин»

Весь клип исполнительница проиллюстрировала кадрами долгой дороги, и в самом конце она оказалась в самом сердце Киева — на улице Крещатик.

В комментариях фаны новой звезды украинского хип-хопа предположили, что девушка такой концепцией клипа хотела сказать, что ее наконец-то заметили и оценили в столице, в которую ей предстоит перехать и оставили большое количество лестных комментариев:

«Мама нового украинского хип-хопа, качай детка, Киев твой», «Я начинаю любить, РЕП. Ептиль Алена что ты делаешь с нами? Украина любит тебя», «Вот это читка!!! Мурашки по коже!», «Неси Украинскую мову в массы. Очень красиво! Я сам не понимаю что там по тексту. Но перевод на рыбку за стеклом нашел ))) Твой фанат из Казахстана!», «Вы вообще слышите, как она стелит? Какая культура рэпа в её стихах! Не одной квадратной рифмы!!! Вот это уровень! Я в шоке!».

Также ранее сообщалось, что Alyona Alyona стала звездой YouTube после того, как записала ролик на песню «Рибки». За сутки клип собрал более 55 тысяч просмотров, тысячи комментариев и лайков, сотни репостов в соцсетях.

Теперь она исполняет песню «Голови», в новом клипе исполнительница бежит по дороге.

«Офигеть, да у нее флоу поярче чем у большинства реперов новой школы», «Такими темпами скоро будет альбом», «Я чекаю на твій тур по містам України», «В Украины есть реп супер!», «Никки Минаж нервно курит в сторонке», «Ти супер крутаааа, так тримати, надихаєш», «Девушка умничка, это настоящий уровень, выше чем вся рэп индустрия Украины!», — пишут пользователи.

Напомним, Монатик дал своей жене повод для ревности.

Как сообщала Politeka, Onuka открыла свою боль в новой песне.

Также Politeka писала, что обновленный состав ВИА-Гры выпустил первую песню.