Ким Кардашьян оказалась красавицей в реале: барышня умылась, и показала природную свежесть своего лица, таки красавица

Ким Кардашьян обычно наносит на лицо тонну косметики, но на этот раз похвасталась натуральностью, пишет Знай.

Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов Instagram селфи в зеркале.

кардашьян

Знаменитость решила показать, как выглядит без макияжа и фотошопа, позируя в розовом бикини. Ким намекнула, что ей не хватает отдыха под теплым солнышком.

«Мне нужен спрей для загара», — призналась Кардашьян. За 9 часов кадр набрал почти 3 млн. лайков. Фолловеры остались в восторге от натуральности светской львицы и аппетитных форм, принявшись засыпать звезду комплиментами.

кардашьян

Ранее Дива Ким Кардашьян снова засветила свои аппетитные формы в соцсетях — поклонники в восторге. Ким Кардашьян похвасталась пышными формами, однако совсем забыла про стыд.

Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов Instagram снимками в очень откровенном образе.

Знаменитость полностью разделась и позировала лишь в прозрачном платье, покрытом стразами. Ким заинтриговала поклонников, ведь совсем непонятно, куда она собирается выйти в таком пикантном наряде.

«Примерки», — лаконично подписала Кардашьян. За 10 часов кадр набрал более 2,7 млн. лайков. Фоловеры разделились на два лагеря. Одни были без ума от тела и наряда светской львицы, другие же не поняли, как такое разрешает муж Ким, Канье Уест. Были и те, кто отметил, что Кардашьян в последнее время часто копирует легендарную певицу Шер.

Напоминаем, Ким Кардашьян шокировала своих фанатов новыми откровенными снимками в обьятиях с другим мужчиной, а не со своим мужем Канье Уэстом.

Одна из самых популярных и влиятельных женщин мира и многодетная мама Ким Кардашьян за последнее время сильно изменилась. Поклонники отмечают, что телезвезда заметно похудела. После рождения второго ребенка Ким активно приводила свое тело в форму, что заняло у нее более полугода.

Сейчас Ким продолжает почти каждый день тренироваться, занимается воспитанием уже троих детей, а также работает. Некоторое время назад Ким снялась в рекламе для своего косметического бренда KKBeauty. Получившиеся фотографии Кардашьян выложила в микроблог.

Напомним, Ким Кардашьян поссорилась с младшей сестрой из-за бывшего.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян растрогала поклонников архивными фото со своим первенцем.

Также Politeka рассказывала, что Ким Кардашьян показала поклонникам, как выглядела до пластики.