Стало известно, сколько украинские звезды получают за новогодние корпоративы

Декабрь и первая половина января — пора новогодних корпоративов и возможность для исполнителей хорошо заработать, ведь много украинцев желают видеть звезд на собственном празднике, пишет Znaj.

Журналисты обнародовали суммы гонораров украинских звезд на зимние праздники.

Самыми дорогими на новогодние праздники остаются такие топовые украинские исполнители, как Верка Сердючка, Олег Винник и MONATIK.

Как сообщили в Сердючки, 40-минутный концерт артиста на новогодний корпоратив обойдется в 25 тысяч евро. В эту стоимость входит выступление театра Андрея Данилко, конечно же, вместе с «мамой» Сердючки.

Немного дороже придется отдать за перформанс Олега Винника и Дмитрия Монатика. Певцы попросят 30 тысяч евро.

Если вы захотите на свою новогоднюю вечеринку пригласить Тину Кароль, за ее выступление вам придется выложить 20 тысяч евро — именно такие расценки у звезды за час выступления.

Немного дешевле, за 40 минут концерта, на новогодний корпоратив спрашивает дуэт Неангелы — группа будет готова спеть для вас за 12 тысяч евро. Коллектив KAZKA, который в этом году стал феноменом украинской сцены, стоит 10 тысяч евро за 40 минут выступления.

Группа «Время и Стекло» за выступление на новогоднем корпоративе возьмет 30 тысяч долларов. Это сумма за 45 минут концерта.

каменских, винник

А вот график певицы Насти Каменских, которая в этом году начала сольную карьеру, уже практически расписан на новогодние праздники, и даже на новогоднюю ночь. Заказать выступление певицы на новогодний корпоратив стоит 20 тысяч долларов за 45 минут.

Трагедии в метро Киева: названо точное количество погибших

Музыкант Сергей Бабкин готов отработать новогодний корпоратив за 12 тысяч долларов, но в новогоднюю ночь увидеть певца на своей вечеринке не получится — Сергей вместе с семьей улетает праздновать Новый год в Лапландию.

Группа DZIDZIO выступит на вашем празднике за 20 тысяч долларов. Что касается новогодней ночи, то здесь определенного гонорара нет. Но, как правило, он увеличивается в два раза.

Народный артист Украины Павел Зибров и не думает отдыхать — перед Новым годом певец охотно согласится выступить на вашем мероприятии. Сумма его гонорара составляет 8 тысяч долларов, а выступление исполнителя вместе с балетом продлится 1 час и 15 минут.

Напомним, Сердючка вернулась на сцену впервые за долгое время, появились яркие фото

Как сообщает Politeka, звезда Х-фактор рассказал, что с ним случилось после шоу: «Данилко будет помогать»

Также Politeka пишет про конкурсы на корпоративный Новый год: веселые викторины