За кулисами нового отечественного шоу певец и автор песен Макс Барских рассказал, где его можно будет увидеть в новогоднюю ночь

31 декабря один из украинских телеканалов презентует невероятное праздничное шоу, пишет Сlutch.

В новогодней программе зрителей ждут неожиданные звездные дуэты, сказочные яркие постановки и самые популярные артисты в совершенно новых амплуа.

Макс Барских

Известный украинский артист Макс Барских выступит на сцене новогоднего шоу с двумя яркими постановками на свои хиты Берега и Сделай громче. Кроме того, зрители также увидят Макса в праздничном концерте Новорічна Музична платформа. Найкраща пісня року, который самый популярный канал страны покажет в новогоднюю ночь. На съемочной площадке артист поделился приятными воспоминаниями об этом празднике.

«Новогоднее чудо у меня случается каждый год. В основном, Новый год я встречаю на сцене: все танцуют, поют, а я заряжаю людей энергией и веселюсь вместе с ними. В одну ночь по 2-3 концерта бывает. Иногда провожу время со своей семьей. Например, пару лет назад я отказался от концертов и поехал к родным. Это было потрясающее время семейного праздника и семейной магии.

Ну а в этот Новый год для всех телезрителей я подготовил удивительный подарок – мое новое шоу Семь выйдет на телеканале Украина в новогоднюю ночь», – поделился Макс Барских, который ранее прокомментировал попытку сорвать его концерт в Киеве.

Ранее также сообщалось, что украинские звезды назвали лучшие подарки в своей жизни. Как-то раз, Сергей Притула стал настоящим Дедом Морозом.

Он осчастливил школьника прямо на улице, а Ирина Хоменко тайно отправила маму на море, пишет Сlutch.

Ведущая социального реалити Катя Павлюченко рассказала:

«Недавно мой 3-летний сын Вадим подарил мне мухомор, который сам сделал в садике на уроке аппликации. Знаете, я в три года таких классных мухоморов не делала! Получилась очень крутая поделка. Это такие непередаваемые ощущения – получить что-то, что твой сын сделал своими руками. Никогда не понимала свою маму, которая гордилась моими каляками-маляками.

Мне до сих пор на них стыдно глянуть, а она хранит рисунки в папочке и при любом удобном случае всем показывает. Не думала, что стану такой же сентиментальной мамой. Мухомор стоит у нас дома на самом видном месте, вместо нашей свадебной фотографии (улыбается — прим.ред.)».

Известный же юморист Сергей Притула рассказал:

«Где-то в 2002-2003-м, первого января, примерно о 5:30 утра, я в костюме Деда Мороза шел пешком на работу на радио по набережной Тернопольского пруда. Почему в костюме? Я шел на утренний эфир и планировал привитати диджеев, которые составляли ночную смену. Впереди меня шла бабушка с Внук (лет 6-7). Мальчик заметил меня, и, уходя, постоянно озирався, смикав бабушку за рукав и сказал: «Бубус, смотри! Дед Мороз! Настоящий! ».

Когда я догнал Эту парочку, то окликнув мальчика, питать, как его зовут, и или он был в этом году Вежливая. Получил утвердительный ответ, я залез в свою сумку, вийнять пакет С мандаринами и вручив мальчик! После чего гордо направился дальше. Ребенок була счастлива. А мои коллеги утром закусывали алкоголь без мандарины. Прошло уже много лет, я делал множество подарков, дорогих и не слишком. И глаза того мальчика, что свитилися радостью от 1,5 кг Мандарин, почему-то НЕ могу забыть до сих пор ».

Напомним, недавно яхта со звездами шоу-бизнеса ушла под воду

Рoliteka сообщала о том, что Кейт Миддлтон серьезно заболела

Рoliteka писала о том, что россиян напугал таинственный знак из космоса