Светлана Лобода раскрыла тайну отца ее младшей дочери

Артистка объяснила причину, почему не раскрывает имя отца ее младшей дочери Тильды, что породило много слухов и предположений.

Секрет певица раскрыла во время программы Gazlive, где Светлана отвечала на все вопросы поклонников. Одним из первых вопросов стала самая интригующая тема — кто же отец Тильды.

Зрители передачи интересовались, действительно ли солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн является настоящим отцом ее младшего ребенка. На что Лобода ответила, что не может огласить имя загадочного мужчины, так как ей не положено говорить об этом из-за контракта.

Трагедии в метро Киева: названо точное количество погибших

Фанаты стали задумываться, о каком контракте идет речь и начали предполагать свои варианты. Поклонники восприняли ответ Светланы Лободы как признание того, что Линдеманн не является отцом Тильды.

Фанаты также предположили, что артисты подписали контракт о совместном пиаре. Некоторые пользователи сети уже обвинили певицу в использовании неэтичных способов раскрутки.

Ранее было известно, что фронтмен Rammstein Тилль Линдеманн, которого связывают тесные отношения со Светланой Лободой, примерил образ японской школьницы.

лобода и тилль

Знаменитый музыкант, солист группы Rammstein Тилль Линдеманн снялся в провокационном клипе на совместную с хип-хоп-исполнителем Haftbefehl композицию Mathematik.

По сюжету клипа Тилль предстает сразу в двух образах – в привычном для всех обычном виде, а также в костюме японской школьницы в мини-юбке и с макияжем. В видео певец бродит по городу, играет на ксилофоне, отжигает на рейве и пытается читать рэп.

В песне Линдеманн объясняет, что он «никогда не любил ходить в школу, а только смотреть ТВ». В припеве артист в грубой форме выражает свое негативное отношение к математике.

Напомним, Лободу высмеяли за откровенное фото: «У пола фотошопный стояк»

Как сообщает Politeka, дочь Лободы случайно выдала главный секрет матери: «Обожает Линдеманна»

Также Politeka пишет, что концерт Rammstein не обошелся без Лободы: закрылась с солистом в гримерке

Источник: «Корреспондент»