Известный российский музыкант Андрей Лысиков, выступающий под псевдонимом «Дельфин», рассказал о том, как потерял для себя Украину из-за Крыма

Музыканту запретили въезд на территорию нашей страны в прошлом году накануне фестиваля «Atlas Weekend», который проходил в Киеве. О том, из-за чего он лишился возможности посещать Украину, Андрей Лысиков рассказал в программе «А поговорить?».

«Да это даже было нам на руку. У нас были гастроли в Крыму весной, а летом мы полетели на фестиваль. И организаторы уверяли, что все схвачено, прикручено, но не получилось», — заявил известный российский музыкант.

андрей лысиков, дельфин,

При этом он подчеркнул, что его поездка в оккупированный Крым не имела никаких политических мотивов.

«Я просто приехал давать туда концерты. Там здорово, там хорошая публика, они давно нас ждали и я с удовольствием поеду в Киев, потому что там тоже отличные ребята и жаль, что не получилось», — заявил Лысиков.

андрей лысиков, дельфин,

До этого мы писали о том, что 63-летний российский артист Владимир Кузьмин, который имел отношения с Аллой Пугачевой, готовится к свадьбе. Недавно стало известно, что у певца появилась новая девушка — 27-летняя Светлана.

На концерте с участием известных российских и зарубежных исполнителей, певец предстал перед публикой в отличной форме — подтянутым, активным и в стильной одежде.

Ушел из жизни известный российский актер-красавец: «боролся до последнего»

Рядом с Владимиром всегда была его молодая спутница, которая при этом всё время старалась не попадать на камеры папарацци. Стало известно, что пара готовится к скорой свадьбе, однако, сам певец данные слухи пока никак не комментирует.

По его словам, секрет его «сохранившейся молодости» в активном образе жизни и частым выступлениях с гитарой стоя.

«Моя мечта — чтобы всё это сохранялось еще лет сорок», — комментирует певец.

Стало известно, что молодая пассия Кузьмина родом из Калининграда. Она окончила Балтийский федеральный университет имени Канта, а потом переехала в Москву. В столице девушка училась в бизнес-школе по специальности «менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений».

Напомним, украинцы негодуют из-за появления Киркорова на Х-факторе.

Как сообщала Politeka, российский певец гневно высказался о Путине.

Также Politeka писала, что Киркоров появился в обществе Лорак.