О том, что подготовлен последний в этом году впуск ЧистоNews написано на странице проекта в Facebook

В итоговом выпуске, помимо шуток на самые резонансные события недели, авторы показывают все телевизионные ляпы и грехи ведущих. Об Этом говорится в сообщении на странице в соцсети.

Кошевой

«Все грехи и ляпы Евгения Кошевого и Валерия Жидкова — Новый ЧистоNews Вот он — последний в этом году выпуск «Чисто NEWS»!»

Среди тем последнего выпуска: внешний долг Украины и цена на газ.

«Мы расскажем о том, как Украина вышла на второе место ДОЛЖНИКОВ МВФ, обогнав Грецию, на сколько с Нового года повысится цена на газ, а в конце вас ждет небольшой сюрприз — все грехи и ляпы Евгения Кошевого и Валерия Жидкова», написано в сообщении.

скриншот

Юмористы поблагодарили всех своих зрителей за внимание к проекту в 2018 году.

Подписчики страницы ЧистоNews сразу отреагировали на новое видео: «Жидков просто талантище!», «А кто пез***ит, что они пророссийские, горите в аду, вместе с Порошенко!», написали фалловеры.

скриншот

Ранее «Квартал 95» показал предновогодний архивный номер о том, каким же трудным может оказаться утро после корпоратива.

Номер о том, как муж ухаживает за женой после праздника, опубликовали на странице «Квартал 95» в Facebook.

Жидков

В главных ролях выступили Владимир Зеленский и Елена Кравец. Видео вышло с названием: «Тот самый страшный момент на утро после новогоднего корпоратива…»

В новогоднем номере «Квартал 95» обыгрывает, как муж утром пытается ухаживать за уставшей женой после празднования на работе Нового года.
В роли сына в сценке выступил Евгений Кошевой.

Напомним, что студия «Квартал 95» — это украинская компания, занимающаяся производством аудиовизуального контента и концертной деятельностью. Основана в 2003 году на базе команды КВН «95-й квартал».

Квартал 95

Также «Квартал 95» на официальной странице студии опубликовал шутку касательно женщин за рулем: «Вопреки стереотипу, не все женщины водят плохо! Но у тех, кто это делают не очень хорошо, есть какой-то общий стиль. И нам даже кажется, что их где-то этому специально учат…»

В юмористическом номере обыгрываются курьезные моменты в женской автошколе «Ручничок». Девиз автошколы – «Женщина должна водить машину так, чтобы каждые три месяца ей покупали новую».

Напомним, 95 Квартал резко выступил против власти, украинцы уже отреагировали на новый флэш-моб.

Как сообщала Politeka, в «Квартале» решили заменить Зеленского на президентских выборах.

Также Politeka писала, что Квартал резко обратился к власти из-за тарифов.